Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
22 мая 2018, Вторник, 12:40

Хаял Джаниев: «Харитонов настроен на бой с Вязигиным - о следующем поединке он не думает»

Поделиться
Комментарии

24 мая боец смешанного стиля Сергей Харитонов проведет бой против своего соотечественника Антона Вязигина на турнире М-1. Одноклубник Харитонова Хаял Джаниев рассказал о том, как прошла подготовка его товарища к предстоящему поединку.

«Мы с Сергеем и командой Vityaz Fight провели 3 недели на сборах в горах Приэльбрусья - одна неделя ушла на акклиматизацию, а следующие две недели была серьезная работа. Форму он набрал хорошую, со здоровьем проблем нет. В этом месяце ему предстоит 2 боя: 24-ого мая по ММА, а 30-ого - по кикбоксингу. На данный момент Серега настроен на первый бой - о втором пока не думает, так как лишние мысли могут его сбить с предстоящей схватки. Что касается графика подготовки, то в день мы проводили по 3 тренировки, вернее, утреннюю зарядку и по 2 тренировки. В 7 утра подъем, зарядка, 40 минут пробежка, а потом упражнения на укрепление суставов. В 8:30 у нас завтрак, после чего перерыв до 11:30 - далее утренняя тренировка. На ней у нас проходили спарринги. После, в 17:00, у нас начиналась вечерняя тренировка - она была больше на физ подготовку и выносливость. Это беговые упражнения, кроссы в горах плюс в горах мы выполняли много силовых упражнений с камнями, которые были рассчитаны на скорость и силу удара. После этого ужин и сон.

Вот таким образом прошла подготовка Харитонова. Думаю, после этих сборов он сможет показать красивый бой и одержать победу над своим оппонентом досрочно», - приводит слова Джаниева корреспондент Sport24 Ярослав Степанов.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0