Вартанян: «Победа Емельяненко? Почувствовал себя во времена "Прайда"»
Бывший временный чемпион Абсолютного чемпионата Беркута (ACB) в легком весе Эдуард Вартанян прокомментировал победу россиянина Федора Емельяненко в бою с американцем Фрэнком Миром.
Бой четвертьфинальной стадии Bellator среди тяжеловесов завершился в пользу россиянина в первом раунде. Следующий бой Емельяненко-старший проведет против Чейла Соннена.
«Я очень рад, что Федор Емельяненко выиграл. Почувствовал себя во времена ”Прайда”, вспомнил бой против Ренделмана, когда тот повалил Емельяненко, а Федор сделал ему болевой и победил. Вспомнился и нокаут с Силвой, когда Федор пропустил много ударов. Сегодня я как будто переместился в старые времена.
Конечно, такая победа, это большая радость. А как трибуны бушевали? Очень хороший бой, хоть и скоротечный. Поздравляю Фёдора и всех его болельщиков!», - рассказал Вартанян в беседе с корреспондентом Sport24.ru Араратом Мамбреяном.
Федор Емельяненко уничтожил Фрэнка Мира. Для нокаута ему хватило 49 секунд