Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
6 апреля 2018, Пятница, 11:30

Шлеменко: «Если Макгрегор отделается испугом, значит атака была рекламой»

Поделиться
Комментарии

Российский боец Bellator Александр Шлеменко считает, что атака Конора Макгрегора на автобус с Хабибом Нурмагомедовым не была рекламным ходом.

"Я не присутствовал там лично и 100% говорить не могу. Но ситуация тяжело вписывается в рамки дозволенного. Такое поведение - переход от оскорбления к действию. Думаю, ответ Макгрегора был вызван действиями Хабиба, его пощечиной Артему Лобову и Исламу Бадургову. Это все на эмоциях, Макгрегор же импульсивный и быстро заводится.

Ситуация выглядела правдоподобно. Процент рекламы в ней довольно низкий. Сейчас последуют санкции в сторону Макгрегора и ему придется платить штраф за свое поведение. Если взять ту же раскрутку боя, то можно было бы обойтись какими-то меньшими потерями. Хотя я не знаю, что его ждет. Нужно посмотреть, что будет потом, чтобы решить, реклама была или нет. Представьте себе, если Макгрегора сейчас лишат титула и не будут делать ему бои, тогда понятно, что это не реклама. А если наоборот - отделается легким испугом и боем с Хабибом, то можно будет склониться к мнению, что это была реклама. Давайте подождем продолжения.

Насколько это приблизило бой между Макгрегором и Нурмагомедовым? Если с точки зрения Макгрегора, то приблизило. Он наглядно показал, что готов выйти прямо сейчас, прямо на улице решить вопрос. Но Нурмагомедову сейчас надо выигрывать свой бой", - сказал Шлеменко корреспонденту Sport24.ru Гранту Гетадаряну.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0