Лыжи
3 февраля 2023, Пятница, 08:58

Екатерина Смирнова выиграла разделку классикой на 10 км на этапе Кубка России в Красногорске

Тюменская лыжница Екатерина Смирнова одержала победу в раздельной гонке на 10 километров классическим стилем на седьмом этапе Кубка России в Красногорске.

Смирнова уверенно заняла первое место, опередив ближайшую преследовательницу почти на полминуты. На втором месте финишировала Лидия Горбунова, представляющая Татарстан. Третий результат показала еще одна татарская лыжница Анастасия Доценко.

Результаты гонки:

1. Екатерина Смирнова — 27.49,9
2. Лидия Горбунова — +27,7
3. Анастасия Доценко — +31,8

Сегодня в 13:00 (мск) в Красногорске состоится мужская гонка с раздельным стартом на 15 километров классическим стилем.