Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Лыжи
21 ноября 2022, Понедельник, 15:37

Легков — о контракте своего бренда с ФЛГР: «Актуально, чтобы сборную России экипировали русские бренды»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Прославленный российский лыжник Александр Легков прокомментировал подписание контракта между своим брендом лыжных очков и Федерацией лыжных гонок России.

Теперь все лыжники сборной России будут кататься в очках фирмы Легкова.

«Мы подписали контракт с ФЛГР на четыре года. Здорово, что начался такой процесс и есть возможность поучаствовать в экипировании нашей сборной. У нас в команде очень многие бегали в иностранных брендах. Считаю, что нужно самим развиваться и пробовать делать так, чтобы сборную экипировали российские бренды. В нынешнее время это особенно актуально. Очень надеемся на успешное сотрудничество.

Со всеми спортсменами находимся в плотном контакте. Детали по удобству ношения очков будем корректировать. Кто-то говорит, условно, что очки запотевают чуть больше, чем другие. Этот вопрос мы будем регулировать. Скоро выйдет новая коллекция, будет представлена другая форма очков. Но все это дело привычки. Для перехода на что-то новое всегда нужно время. Я надеюсь, что пройдет определенное время и всем лыжникам все будет нравиться. Однозначно будем общаться со спортсменами на тему — как и что улучшить. Это мы и делаем», — сказал Легков в беседе с корреспондентом Sport24.

Сборная России по лыжным гонкам отстранена от международных соревнований из-за событий на Украине.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0