Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Лыжи
2 апреля 2022, Суббота, 08:09

Вяльбе: «Некая звездная болезнь есть у Степановой. У меня люди спрашивают: «Она что, в депутаты собралась?»

@stepanova_nika01
Поделиться
Комментарии

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе подвергла критике 21-летнюю лыжницу Веронику Степанову. По мнению Вяльбе, олимпийская чемпионка слишком много внимания уделяет участию в ТВ-программах.

«Некой звездной болезнью у нас болеет, наверное, только Вероника Степанова. Я ее не вижу даже. У меня периодически возникает желание позвонить ей, сказать, что вместо того, чтобы на телевизоре своим лицом, так сказать, торговать, может, лучше начать тренироваться? Все на чемпионате России бегают, что ты там делаешь, в Москве-то? Не могу понять, ты больна или ты не больна? Если больна, то тогда лечись, фигли ты там… А потом как-то сразу не наберу, а то начну орать на нее. А потом думаю — зачем?

Она выбрала это. У меня просто люди спрашивают: «Она что, в депутаты собралась?» Не знаю, что я могу ответить? Да, она девочка способная, но она не Наташа Непряева, это сто процентов. Она из кожи вон лезть не будет, чтобы пахать и тренироваться. Пока ей все легко далось. Посмотрим, я насильно никого тащить не буду. Я, конечно, понимаю, откуда ноги растут. Если они решили таким образом славу снискать, ну пусть», — приводит слова Вяльбе «РИА Новости».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0