Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
12 марта 2023, Воскресенье, 18:37

Монитор от Xiaomi с отличной матрицей и защитой для глаз отдают дешевле 10 тысяч. Идеально для работы и ТВ

mi.com
Поделиться
Комментарии
Стильный дизайн и хороший экран: что еще хотели бы пользователи?

Недавно мы оценили интересную линейку телевизоров с отличными экранами от Xiaomi. А как обстоят дела у компании с компьютерными мониторами? Xiaomi Mi Desktop Monitor 1C выпущен в 2021 году. Устройство идентично предыдущей версии 1А по техническим параметрам, но производитель внес изменения в дизайн и добавил еще один внешний разъем. Получился современный тонкорамочный дисплей с качественным изображением по доступной цене. Недорогой, но хороший — да, такое бывает.

Характеристики Mi Desktop Monitor 1C

mi.com

Монитор с диагональю 23.8 дюйма выполнен с классическим соотношением сторон 16:9. Сверхтонкий корпус достигает минимальной толщины 7,3 мм. IPS матрица имеет FullHD разрешение 1920x1080 и стандартную частоту 60 Гц. Матовый экран обладает хорошей четкостью, яркостью 250 кд/м2 и углами обзора 178 градусов по обоим направлениях.

mi.com

Производитель использовал технологию Low Blue Light, которая снижает интенсивность синего излучения для защиты глаз и комфортного использования. Опция включается вручную в пользовательском меню, вызываемом кнопкой-джойстиком.

mi.com

Интерфейс решен в ключе необходимом и достаточном: вход HDMI версии 1.4 и вход VGA (15-пин D-sub). В мониторе нет дополнительных наворотов, компания не стала встраивать мультимедийные опции и USB-порты, что позволило поставить в устройство качественную матрицу без завышения стоимости.

mi.com

Нашли самое выгодное предложение на Яндекс.Маркет со скидкой 25% и делимся ссылкой. Mi Desktop Monitor 1C можно купить за 9 778 рублей у надежного продавца. Девайс собрал более двух сотен положительных отзывов и получил оценку 4,8 балла из 5 по мнению полутысячи респондентов. Пользователи хвалят монитор за качество картинки, удачный дизайн, хорошие цвета и большие углы обзора. К недостаткам товара относят отсутствие настенного крепления и регулировки по высоте.

mi.com

— Очень стильный дизайн, рамки действительно тонкие, гораздо круче смотрится, чем конкуренты в этой ценовой категории.
— Все на русском, розетка европейская, что удобно. Сделан очень добротно.
— Пример для других производителей, что можно делать качественные вещи по вменяемой цене.
— Отличный монитор с хорошими углами обзора. А за такие деньги просто СУПЕР!

Видео обзор Mi Desktop Monitor 1C

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0