Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
24 ноября 2022, Четверг, 05:35

Лучшие смартфоны до 30 тысяч рублей в 2022 году

shutterstock.com
Поделиться
Комментарии
Выбираем лучший гаджет.

С ростом технологий выбор смартфонов увеличивается в геометрической прогрессии. Это обстоятельство создает сложность людям, которым необходимо купить новый телефон — голова от огромного выбора и информации у них может натурально закружиться. Специально для вас Sport24 составил список лучших смартфонов в ценовом диапазоне до 30 тысяч рублей.

Топ 5 смартфонов до 30 000 рублей

Открывает наш рейтинг смартфонов до 30 тысяч рублей модель от Huawei. Nova 9 может удивить вас своей привлекательностью с первого же взгляда: загнутый по бокам экран с частотой 120 Гц и тонкими рамками вокруг выглядит очень эффектно даже по меркам премиальных смартфонов. Четкая картинка, OLED-панель, обеспечивающая данное устройство прекрасными показателями контрастности и яркости, поддержка HDR, благодаря которой видео будут смотреться еще красочнее, 50-мегапиксельная камера, емкая батарея и быстрый Wi-Fi — все эти преимущества относятся к Huawei nova 9.

К недостаткам данного устройства можно причислить то, что в нем нет магазина приложений Google Play и беспроводной зарядки. Но если для вас это не самые важные параметры в телефоне, и при этом вы цените эффектные гаджеты, то Huawei nova 9 создан для вас.

Цена: купить Huawei nova 9 можно от 27 000 рублей

Одна из постоянных целей компании Realme состоит в том, чтобы их устройства всегда была представлены в массовом сегменте для повышения популярности бренда. Для выполнения этой задачи китайский производитель упростил свой флагман под названием Realme GT и создал Realme GT Master Edition. Причем новой модели от премиального собрата достался топовый экран, емкая батарейка, быстрая зарядка и идентичный набор камер. Единственная существенная разница заключается в процессоре, который был значительно упрощен. Но даже несмотря на этот факт, телефон все равно имеет прекрасную производительность.

С точки зрения цена/качество Realme GT Master Edition оправдывает свою стоимость на сто процентов. Его недостаток заключается только в отсутствие стереодинамиков. В остальном — это топовый смартфон и железный член нашего рейтинга топа лучших устройств до 30 тысяч рублей.

Цена: купить Realme GT Master Edition можно от 23 400 рублей

Эта модель появилась после выхода на рынок флагманского Xiaomi 12 Pro и рядовых моделей 12 и 12x. Отличие 12 Lite от других смартфонов в этой линейке состоит в том, что он имеет более плоскую форму и другое расположение камер. Данное устройство создавалось для ценителей классического и неброского дизайна — на вид Xiaomi 12 Lite выглядит весьма скромно, но от этого его приличные характеристики не уменьшаются.

Пользователи отмечают следующие преимущества этой модели — привлекательный внешний вид, эргономика, камеры, продолжительность работы, экран, качество сборки и дисплей. Поэтому если вы искали каноничный телефон с мощной начинкой, то 12 Lite — именно то, что вам нужно.

Цена: купить Xiaomi 12 Lite можно от 28 000 рублей

Galaxy A53, без всяких сомнений, можно считать лучшим смартфоном в своей линейке. По некоторым параметрам он даже может дать фору самым свежим моделям iPhone. В данном ценовом сегменте этой модели приходится выдерживать жесткую конкуренцию с китайскими аналогами, но несмотря на это Samsung удается сохранять за собой место ключевого игрока. Во многом благодаря таким устройствам, как Samsung Galaxy A53 5G. К слову, у этой модели есть четыре цветовых решения на любой вкус — черный, белый, синий и персиковый.

А53 5G идеально подойдет покупателям, которые не склонны к частой смене телефона — из-за качественной сборки, постоянно обновляющейся системы и новейших технологий, этот смартфон может служить вам долгие годы. К тому же его корпус специально изготовлен таким образом, что на нем не видно царапин, отпечатков от пальцев и износа от трения о поверхности. А защита от воды по протоколу IP67, являющаяся редкостью для смартфонов этого ценового сегмента, выгодно выделяет Samsung Galaxy A53 5G среди конкурентов.

Цена: купить Samsung Galaxy A53 5G можно от 25 000 рублей

Смартфоны от бренда Poco традиционно могут похвастаться прекрасным соотношением цены и производительности. Поэтому неудивительно, что одна из моделей китайского производителя попала в наш рейтинг лучших смартфонов до 30 тысяч.

Отличительной чертой во внешности Poco F4 является спинка, выполненная из стекла. А благодаря высокой производительности это устройство подойдет даже заядлым геймерам: качество графики самых требовательных игр из-за OLED экрана будет приближена к идеальному. В плане мультимедийности, камеры и качества фотографий это устройство даст фору даже представителям более высокого класса смартфонов.

Защита дисплея выполнена на высоком уровне посредством установленного стекла Corning Gorilla Glass 5. За годы активной эксплуатации у вас может не появиться ни одной царапины или потертости. Единственная претензия, которую можно вменить Poco F4 — дешевая на первый взгляд задняя пластиковая стенка, на которой остаются следы от пальцев. Но эта проблема решается покупкой обычного чехла.

Цена: купить Poco F4 можно от 26 500 рублей

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0