Lifestyle

18-летняя дочь Моники Беллуччи разделась, показав себя без лифчика и засветив небритые подмышки

@d.casseluxxi
Поделиться
Комментарии

18-летняя модель Дева Кассель, дочь знаменитой 58-летней итальянской актрисы Моники Беллуччи, поделилась новыми фотографиями в инстаграме (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена), где у нее в настоящее время 937 тыс. подписчиков.

На одном из снимков Дева позирует в просвечивающей майке, под которой нет лифчика. При этом в глаза бросаются небритые подмышки девушки, которую русскоязычные пользователи популярной соцсети высмеяли в комментариях.

На еще одном фото дочь Моники Беллуччи уже сняла с себя майку, а свою грудь она прикрывает руками.

Русскоязычные подписчики Девы оставляют комментарии подобного характера:

  • Волосатые подмыхи это жесть 😬
  • Подмышки убили 🙄😶😏 Такая красивая. ЭТО СТРЕМНО!!!
  • 😂😂 эээ а что с подмышками?)
  • Не брить подмышки — это как минимум неухоженность. Ходить потом вонять
  • Жесть какие густые волосы подмышек
  • Как же она мне нравилась, но что за мода с подмышками!!! Ну зачем страдать этой херней 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
  • Че за бархатные подмышки 😂
  • Подмышки сбрей по-братски) 😂😂😂😂

В январе сообщалось, что 18-летняя красавица-дочь самой желанной женщины 90-х Моники Беллуччи повторила образ матери 20-летней давности.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0