Lifestyle

Россиянка засветила свои прелести в нижнем белье, показав развратный образ школьницы Гермионы

vk.com/caterpillarcos
Поделиться
Комментарии

Российская косплеерша Александра Caterpillar Бодлер подхватила тренд по вселенной «Гарри Поттера» и сделала косплей развратной Гермионы, сообщает cq.ru.

«Caterpillar нарядилась в форму школьницы Хогвартса с короткой юбкой, белой рубашкой и галстуком Гриффиндора. На некоторых фото девушка разделась до красного нижнего белья, показав все свои прелести, включая сочную попу и пышную грудь», — пишет источник.

Гермиона Грейнджер — талантливая волшебница, одна из главных героинь вселенной «Гарри Поттера».

В феврале уже сообщалось, что россиянка Вера Андреева, которая также известна под ником OICHI, предстала в образе развратной героини из «Гарри Поттера»: «Похотливая ученица в соблазнительных трусиках».

В январе россиянка Мария Мельник, которая является косплеершей, бурлеск-артисткой и ретушером, предстала в откровенном образе, показав жену Гарри Поттера в роли развратницы в нижнем белье.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0