Lifestyle

Русская красавица-барабанщица рассказала о неприличных фотографиях от женатых мужчин

@oleshev
Поделиться
Комментарии

23-летняя русская красавица-барабанщица поп-панк-группы «Кис-кис» Алина Олешева призналась, что женатые мужчины присылали ей неприличные фотографии в инстаграме (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена).

«Мне, конечно, тоже шлют дикпики. Я часто захожу на страницы этих ребят, которые скидывают дикпики, а это, оказывается, счастливые папочки и мужья. И мне очень хочется найти жену, скинуть ей и спросить: «Твой?»

Но, конечно, я бы такую ответственность на себя не взяла. Просто это очень грустно наблюдать», — сказала Алина в одном из интервью, опубликованном на ютуб-канале AdamThomasMoran.

Дикпик (англ. dick pic — фотография пениса) — фотография мужского полового органа, отправляемая файлом на мобильный телефон или личным сообщением в социальных сетях.

На прошлой неделе сообщалось, что русская красавица-барабанщица разделась прямо на сцене на концерте в Израиле и плюнула в фанатов пивом. Накануне она в соблазнительном корсете и мини-шортах покрасовалась на камеру: «Ищу папика».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0