Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
15 августа 2022, Понедельник, 02:11

Лера Кудрявцева обнажила грудь, снявшись без лифчика в откровенной фотосессии: очень горячие фото

@leratv
Поделиться
Комментарии

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева, которая является женой известного российского хоккеиста Игоря Макарова, в прошлом неоднократно снималась в откровенных фотосессиях для популярных мужских журналов.

В частности, в 2005 году Кудрявцева снялась для знаменитого журнала MAXIM, попав на обложку в октябрьском выпуске. В то время ей было 34 года. Итоги фотосессии оказались очень горячими — Лера смело обнажила грудь, снявшись без лифчика.

Если у вас не отображаются фото, переходите в телеграм-канал «Для всех типов» по этой ссылке.

«Лера с МУЗ-ТВ. Плоский телевизор такого не покажет!» — так анонсировали пикантные снимки Кудрявцевой на обложке журнала.

«Если уж откровенно, люблю жесткий секс. Хотя в сексе нужно попробовать все», — призналась знаменитость во время интервью, опубликованном в выпуске с ее откровенными фото.

Отметим, что 19 мая Кудрявцевой исполнился 51 год. В декабре 2019 года Лера осталась без силиконовой груди, перенеся срочную операцию. В январе 2020 года, вспоминая операцию по увеличению груди 15-летней давности, телеведущая в числе прочего сказала: «Честно говоря, сейчас даже думаю: «А зачем я это вообще сделала?» Вот нафига я это сделала?! Я не знаю! Это такая глупость! Она у меня была вполне себе: небольшая, очень красивая. Может быть, после первых родов как-то что-то… Я не знаю!»

В июле 2020 года сообщалось, что Кудрявцева высказалась о разнице в возрасте с мужем: Макаров младше ее на 17 лет. Ранее она признавалась, что переспала с хоккеистом на первом же свидании.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0