Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
7 июля 2022, Четверг, 18:32

«Перешла на малолеток». Волочкова рассказала о романтических отношениях с молодым дагестанцем

instagram.com/volochkova_art
Поделиться
Комментарии

Скандальная артистка балета Анастасия Волочкова рассказала о своем новом ухажере 26-летнем бизнесмене по имени Хан.

Зслуженная артистка РФ, которая старше молодого человека на 20 лет, призналась, что он красиво ухаживает за ней и дарит дорогие подарки.

При этом Анастасия уточнила, что Хан — не ее новый любовник, как успели написать многие СМИ, а лишь новый поклонник.

«Я очень эмоциональный и влюбчивый человек. Мне нравится, когда я нравлюсь. Мне нравится, когда меня любят. Ведь я — женщина! Я не хочу говорить о большой любви с человеком, которого я знаю не так давно. Но я могу себе позволить романтические отношения с теми мужчинами, с которыми хочу: молодыми, красивыми, интересными.

Про меня говорят: мол, перешла на малолеток. Нет, не перешла! Меня всю жизнь любили разные мужчины — и совсем молодые, и взрослые. Потому что я им интересна. И сейчас это продолжается. Это показатель того, что я не старею, сохраняю свою молодость, сексуальность, сохраняю фигуру, нахожусь в прекрасной форме и могу дать фору молодым девушкам!

Я могу себе позволить романтические отношения, и я счастлива. Вот встретился мне в жизни такой человек. Хан его зовут. У него строительная фирма, я решила заказать в этой фирме ограждение для своего участка — необычное, зеркальное, очень красивое. У него есть агентство недвижимости. И юридическая фирма у него тоже есть», — рассказала Волочкова в интервью Teleprogramma.pro.

«Когда Хан приехал ко мне и мы начали беседовать, он увидел и узнал меня поближе, как человека мудрого, доброго и благородного, он сказал: «Настя, я просто подарю тебе это зеркальное ограждение из самого лучшего материала. Просто так, мне не нужен никакой пиар». Я была очень тронута, ведь это дорогой подарок — такая конструкция стоит больше миллиона рублей. Для таких людей — добрых и бескорыстных — всегда хочется сделать больше, чем они ждут. Буквально на следующий день Хан подарил мне 13-й айфон, и я обрадовалась, словно ребенок новой игрушке, мне было очень приятно.

Cначала я на него очень обиделась: как это так, он пришел ко мне впервые — и не принес цветов? Это для меня очень много значит. Хан — уроженец Дагестана. С Дагестаном у меня вообще связаны теплые воспоминания, самая большая любовь моей жизни — Сулейман Керимов — тоже был родом оттуда. Я знаю кавказских людей, их привычки и традиции, поэтому удивилась, что Хан пришел без цветов. А он на мой вопрос ответил: «Я вообще никому не дарю цветов».

Потом мы путешествовали ночью на машине… Сразу скажу: не на моем «майбахе», на его «мерседесе»! Просто нам нравится ездить по ночным улицам, слушать музыку. Я чувствовала поначалу, что он немного меня стесняется. Для него это стало неожиданностью — то, как мы общаемся.

И он сразу стал проявлять интерес к моему творчеству, а мне это очень приятно. Когда мы ехали ночью по городу, Хан неожиданно остановился возле какого-то магазинчика и купил мне цветы. А еще он пригласил меня в Турцию, мы полетим туда после моего очередного благотворительного мероприятия.

Были в моей жизни и более молодые мужчины. Но мои мужчины никогда от меня не уходят, а если уходят — то вскоре возвращаются, потому что после меня им сложно общаться с другими женщинами: с ними просто не о чем говорить. Я не обращаю внимания ни на возраст, ни на количество денег у мужчины. Для меня важны другие качества — большое сердце, большая душа, большое достоинство… мужское.

Сейчас все принялись называть Хана моим новым любовником. Хочу сразу сказать: это не любовник! Это не моя новая любовь. Хан — мой новый поклонник. Мне все равно, как его называют завистники: и студентом, и таксистом из Таджикистана… Когда мне сказали, что наши отношения с Ханом — новость номер один в стране, я была поражена. Когда-нибудь меня оставят в покое? Слава богу, что у Хана хватило мудрости не обращать внимания на те злобные сообщения, которые ему начали присылать обо мне.

Я очень рада, что с ним познакомилась. Хан — удивительный человек, очень внимательный к мелочам. Хочу всем и сразу сказать так, как есть: я счастлива сейчас. Не я гоняюсь за молодыми мужчинами, а они в меня влюбляются: потому что я им интересна!» — заявила известная артистка балета.


Понравился материал?

0
0
0
0
0
0