Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
25 июня 2022, Суббота, 14:51

Бывшая жена футболиста сборной России Кудряшова похвасталась аппетитными ягодицами: «Идеальная»

@nastya.kudryashova
Поделиться
Комментарии

Анастасия Кудряшова, бывшая жена футболиста сборной России и турецкого «Антальяспора» Федора Кудряшова, похвасталась аппетитными ягодицами, покрасовавшись на камеру.

Соответствующие видео Кудряшова выложила в инстаграме (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена). На одном из них Анастасия играет ягодицами на камеру, подписав: «Готовлюсь к сезону». На другом видео она красуется у зеркала. «Идеальная», — написала Кудряшова.

В феврале этого года Кудряшов публично объявил о расставании с женой, написав в числе прочего следующее: «Я с женой прожил счастливую семейную жизнь. Она мне подарила замечательных детей, которых мы воспитываем и будем воспитывать вместе. Я благодарен ей за все, что она делает для меня и для наших сына и дочки! Время идет, мы меняемся, мы взрослеем, появляются новые цели, осознанности… Мы с Настей уже какое-то время общаемся только как родители наших детей».

@nastya.kudryashova

Несмотря на расставание, они продолжают видеться. В сторис у Анастасии время от времени появляются видео, на которых видно, как Федор проводит время с детьми.

В мае сообщалось, что бывшая жена футболиста сборной России похвасталась шикарным подарком: «Такие доставляют только в Кремль».

@nastya.kudryashova
@nastya.kudryashova
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0