Роза Сябитова: «У меня есть фото для Playboy 18+, специально сфотографировалась. Если уж совсем денег не будет…»

Поделиться
Комментарии
Ведущая шоу «Давай поженимся» Роза Сябитова призналась, что у нее имеются откровенные фото, которые она сделала специально для журнала Playboy. Она заявила, что готова продать эти фото при острой необходимости.
«У меня есть даже фото ню. Все берегла для Maxim. Ну до Playboy далеко, хотя и для него тоже есть фотки. Я специально сфотографировалась, 18+. У меня как минимум всегда остается хайп для будущего. Если уж совсем денег не будет, конечно, не дай бог, то заработаем. Это мой НЗ — незаменимый запас. А как же? Все надо складывать, яйца нельзя в одну корзину.
Так что если вам повезет, может быть, когда-нибудь и увидите», — сказала Сябитова в проекте «Исповедь» в онлайн-кинотеатре PREMIER.
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0