Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
11 мая 2022, Среда, 00:27

«Секси. Кошка с бешеной энергетикой». Клава Кока рассказала, как ее очаровала Дуа Липа

@dualipa
Поделиться
Комментарии

Известная российская певица Клава Кока посетила концерт британской певицы косовского происхождения Дуа Липы в немецком Гамбурге. Своим подписчикам в соцсетях Клава Кока призналась, что была очарована Дуа Липой.

«Четыре года назад я уже ходила на концерт Dua Lipa в Москве в Крокусе, но сейчас это совсем другой уровень как по ее выступлению, так и по ее популярности.

Во-первых, шоу делают танцоры! На каждого можно любоваться бесконечно! Очень красивый свет, подчеркивает каждый звук, каждое движение.

Во-вторых, сами люди! С первого трека все стояли, танцевали, пели. Конечно, культура очень отличается: на концертах в России люди стесняются вставать…))

В-третьих, Дуа, конечно же, секси. Кошка с бешеной энергетикой и супер-крутыми песнями! Я, кстати, как оказалось, знаю все)))

В общем, много мыслей, идей! Я вообще обожаю на концерты ходить, вдохновение потом так и прет)) Так что буду удивлять вас на своем шоу-стадионе 23 октября», — написала Клава Кока.

На прошлой неделе, 7 мая, Клава Кока выступила в Санкт-Петербурге в честь чемпионства «Зенита» после матча 28-го тура РПЛ с «Химками» (1:0).

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0