Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
18 апреля 2022, Понедельник, 00:22

«Застукала мужа знакомой с девицей». Жена экс-футболиста сборной России рассказала пикантную историю

vk.com/maria.poga
Поделиться
Комментарии

Мария Погребняк, жена экс-футболиста сборной России Павла Погребняка, рассказала пикантную историю о том, как она однажды застукала мужа своей знакомой с другой девушкой.

«В моей жизни была одна ситуация, когда сидела с подругами в ресторане, застукала мужа нашей общей знакомой с девицей. Их встреча явно не была деловой 😏

Одна из подруг сразу предложила сообщить об этом обманутой жене. И тут у нас разгорелся спор. Многие утверждали, что если мы «стуканем», то в семье начнется скандал, а то и до развода дело дойдет, а так жена меньше знает и лучше спит. Кто-то сказал, что не желает вообще лезть в чужие семейные разборки, чтобы крайним не оказаться. Аргумент был такой, что супруги помирятся, а мы врагами и крайними останемся.

А я подумала, что окажись на месте жены и потом узнав, что все знали о том, что муж загулял и молчали, общались со мной как ни в чем не бывало, сильно бы расстроилась. Это уже соучастницы, а не подружки. Мы промолчали, и я до сих пор не уверена, как надо поступить. Может, кто-то попадал из вас в похожую ситуацию, что сделали?» — написала Мария в своем телеграм-канале.

vk.com/maria.poga

Подписчики Марии поделились своими мыслями по этому поводу:

Lana: Пистонов бы ему сама вставила.

Леночка: Если просто знакомая, то и говорить ничего ей не нужно… А вот если твоя подруга, то обязательно! Главное, говорить только факты, без преувеличений и своих выводов 👌

Наталья: Нельзя лезть в чужую семью! Подумайте о своей подруге. Если она простит мужа, то как вам будет смотреть в глаза, зная, что вы ее не одобряете? Ей будет стыдно перед вами! Дружбе будет конец в любом случае! Вы не своего мужа застукали, вот и радуйтесь!

Юлия Воликова: Нужно поговорить с мужем подруги, а ей знать не обязательно. Это не предательство, это просто не твое дело. Если он пошел на сторону, значит, не так все гладко в семье. Любимой женщине никто не изменяет.

Ольга: Я бы вообще не хотела узнать, что муж гуляет. Пока я не знаю, значит, не гуляет, а узнаю, то придется разводиться, потому что не могу жить с изменщиком. Поэтому никогда не слежу за мужем и не лажу в его телефоне.

🍓🍓wild lady🍓🍓: Рассказала бы моментально. А то мужик пользуется, а жена там дура рогатая ходит. Уж лучше горькую правду, чем сладкую ложь.

72_ natasha: Я в свое время рассказала, они помирились, а я враг номер один уже несколько лет 😢

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0