Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
28 марта 2022, Понедельник, 13:16

Стало известно новое время запуска российской социальной сети Россграм

rossgram.ru
Поделиться
Комментарии

Сегодня, 28 марта, в России должна запуститься социальная сеть Россграм. Запуск проекта планировался на 28 марта 2022 года в 12:40 по московскому времени. Сеть должна была заработать для партнеров (СМИ, спонсоры, инвесторы), а позже создатели планировали открыть доступ для блогеров и остальных пользователей. Однако в назначенное время социальная сеть не запустилась. Об этом сообщило «РИА Новости».

Днем (28 марта) появилась официальная информация о новом времени запуска Россграма. На официальном канале проекта в телеграме создатели сообщили следующее:

«Дорогие друзья Россграма! Мы рады сообщить, что, как мы вам и обещали, сегодня вы увидите партнер-релиз нашего долгожданного проекта!

Не позднее 21:00 (мск) здесь, в нашем телеграмм-канале, а также в группе VK вы увидите «распаковку» партнер-релиза — полноценно работающий прототип. Прототип — это мотор, на котором мы сейчас тестируем функционал и юзабилити Россграма. Желаем приятного просмотра».

Создателями проекта являются предприниматели Кирилл Филимонов и Александр Зобов. Планируется, что Россграм заменит заблокированную в России социальную сеть инстаграм (запрещена в России как экстремистская).

На официальном сайте соцсети пользователям предлагается оформить заявку на регистрацию. В настоящий момент в телеграмме у проекта 118 тыс. подписчиков, а в социальной сети ВКонтакте — 65 тыс.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0