Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
23 февраля 2022, Среда, 06:45

Шахматные интриги, опасная еда и бизнес-провалы: книжные подарки на 23 февраля

shutterstock.com
Поделиться
Комментарии
Оригинальная подборка.

Опыт и знания — один из лучших подарков на любой праздник. Если не знаете, что подарить мужчине — выбирайте книгу нон-фикшн. А, чтобы не пришлось долго ломать голову, мы вместе с издательством БОМБОРА подготовили подборку самых классных нон-фикшн новинок. Любая из них станет отличным подарком.

Погрузиться в атмосферу великого советского спорта

Анатолий Карпов. Жизнь и шахматы. Моя автобиография

Детство в провинциальном городке, спортивные интриги, шпионаж, запрещенная литература, путешествия за железный занавес, большая политика, бюрократические козни. Жизнь чемпиона мира Анатолия Карпова — не только шахматы, хотя игра по-прежнему занимает в ней центральное место.

Пресс-служба БОМБОРА

Подружиться с мыслями о неизбежном

Ричард Шеперд. Семь возрастов смерти. Путешествие судмедэксперта по жизни

Младенец с врожденной болезнью, подросток, совершивший суицид, мужчина средних лет, погибший в результате тяги к нездоровым экспериментам. Все они оказались на столе судмедэксперта с 40-летним стажем — автора книги. Он размышляет, можно ли убежать от смерти и стоит ли ее бояться.

Пресс-служба БОМБОРА

Перестать бояться провалов

Илья Пискулин. История ИП

Федеральное мероприятие в Москве, несколько кафе и ресторанов — неполный список бизнес-провалов известного предпринимателя Ильи Пискулина. Но они не мешали ему достичь успеха. Автор написал книгу, чтобы показать их обратную сторону бизнес-историй и сделать выводы из своего опыта.

Пресс-служба БОМБОРА

Понять больше о своей еде

Джоанна Блайтмэн. По косточкам. Разделываем пищевую индустрию на части

Вкусно, полезно, экологично, безопасно — действительно ли еда из супермаркета такая, как написано на упаковке? Книга — журналистское расследование о том, как пищевая индустрия борется за удешевление производства, продление сроков годности и сохранение внешнего вида продуктов, которые попадают на наш стол.

Пресс-служба БОМБОРА

Стать папой года

Микаэлин Дуклефф. Утраченное искусство воспитания. Чему древние культуры могут научить современных родителей

Ребенок — это бессонные ночи, истерики в магазинах, нежелание соблюдать правила? Иногда даже сильные отцы готовы признать свое поражение в вопросах воспитания. Познакомьтесь с книгой, в которой журналистка отправляется в племена современных охотников и собирателей, чтобы узнать, как им удается воспитывать послушных и отзывчивых детей.

Пресс-служба БОМБОРА

Перенести виртуальную реальность на свою кухню

Челси Монро-Кассель. World of Warcraft. Новые вкусы Азерота. Официальная поваренная книга

Огненная вода Калимдора, бесовское шоколадное пирожное Расколотых островов, жевательная сквернучка Восточных королевств — кулинарный мир Азерота разнообразен. Теперь у вас есть возможность приготовить своими руками и попробовать эти невероятные блюда. Возможно, придется заменить мясо брутозавра куриным, а воронику — любой другой ягодой.

Пресс-служба БОМБОРА

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0