Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
25 февраля 2022, Пятница, 13:26

На Первом канале прокомментировали информацию о закрытии «Вечернего Урганта»

instagram.com/liza_tuktik
Поделиться
Комментарии

Выпуск программы «Вечерний Ургант» не выйдет в эфир в пятницу, 25 февраля, в связи с текущими общественно-политическими событиями, сообщила пресс-секретарь Первого канала Лариса Крымова.

Еще накануне шоу значилось в эфирной сетке Первого канала, однако сегодня СМИ обратили внимание, что вместо него анонсирована передача о геополитике «Большая игра». 25 февраля в «Вечернем Урганте» должна была появиться олимпийская чемпионка Игр-2022 по фигурному катанию Анна Щербакова. Запись с ее участием состоялась еще несколько дней назад.

«Программа «Вечерний Ургант» в прошедшие дни не планировалась на канале в связи с выходными днями, что было изначально заявлено а сетке. Текущая переверстка связана с важными общественно-политическими событиями», — заявила Крымова.

Она также опровергла информацию о том, что ведущий больше не работает в передаче. «Иван Ургант, безусловно, продолжает работу на канале», — цитирует пресс-секретаря «Лента.ру».

Накануне Иван Ургант опубликовал в инстаграме черный квадрат с подписью «Страх и боль. НЕТ ВОЙНЕ». Более эмоционально против войны выступил участник творческого коллектива шоу Александр Гудков.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0