Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
22 февраля 2022, Вторник, 13:49

Что подарить мужчине на 23 февраля: семь классных вариантов

shutterstock.com
Поделиться
Комментарии
Мы подумали за вас.

Мы подготовили список подарков, каждый из которых оценит любой мужчина.

Сертификат в школу капитанов

Можно выбрать подарочный сертификат в школу яхтинга «Силы ветра». Это может быть обучение в Школе капитанов, где будущий капитан научится теории яхтинга, управлять судном, читать карты, разбираться в течениях и ветрах, работать с веревками и многое другое. Также можно оплатить часть за парусное путешествие или абонемент на парусные тренировки в городе. Решайте сами, что дарить, или оставьте выбор за обладателем сертификата.

shutterstock.com

Полет на авиатренажере

Удивите мужчину и подарите классный опыт, эмоции и впечатления. Полет на авиатренажере напоминает реальный: в процессе тренировки нужно выходить из сложных погодных условий, исправлять сломанный двигатель и моментально подстраиваться под любые обстоятельства.

shutterstock.com

Портативная колонка

Супер вариант для настоящих меломанов и тех, кто любит включить музыку погромче. Компактная колонка идеально подойдет для путешествий или вечеринок у друзей.

shutterstock.com

Спортивная сумка

Если парень занимается спортом или ездит в командировки, ему понравится вместительная спортивная сумка со множеством карманов и стильным дизайном. Особенно, если предыдущая сильно износилась.

shutterstock.com

Бессульфатный шампунь и гель для душа «2 в 1»

Средство для очищения тела, кожи головы и волос — более чем на 98% состоит из натуральных компонентов. Подойдет для мужчин, которые выбирают органические средства по уходу за собой. Натуральный шампунь сертифицирован британской организацией The Vegan Society. Знак Vegan — мировой стандарт этичной продукции.

Пресс-служба Synergetic

Мягкий халат

Уютный и мягкий халат понравится тем, кто заботится о своем комфорте, любит утепляться после душа и просто отдыхать дома от работы и других забот.

shutterstock.com

Носки

Ну куда же без них! Такой вариант давно стал предметом для насмешек: используйте это в свою пользу. Подарите носки со смешным или креативным принтом, а следом можете вручить более неожиданный и оригинальный подарок.

shutterstock.com
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0