Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
19 февраля 2022, Суббота, 20:38

На стиль Эминема ориентируется не одно поколение. Какие кроссовки выбирает популярный рэпер

eminem.pro
Поделиться
Комментарии
Выбор исполнителя всегда в тренде.

Eminem — самый известный рэпер современности. Под его хиты выросло несколько поколений, что сделало его кумиром не только детей, но и взрослых. Кроме музыки, артист привлекает многих своим невероятным стилем: именно с Эминема началось укоренение стрит-стиля. Свободные толстовки и классические «джорданы» стали его визитной карточкой. О том, какие сникеры носит мировая звезда рэпа, рассказывает Никита Захаров, Marketing & E-com head сети кроссовок SuperStep.

Nike Air Max

Эта модель стала классикой: кроссовки вошли в историю как самые удобные и универсальные. За счет текстурированного верха и сетки сникеры обеспечивают вентиляцию стоп, а амортизирующая вставка в области пятки смягчает нагрузку. Модель практически не чувствуется на ноге, но при этом помогает преодолевать длинные дистанции. В этих кроссовках Эминем ходит как на своих концертах, так и в обычной жизни.

instagram.com/eminem

Air Jordan

«Любовь к Air Jordan мне привил Eazy-E» — рассказывает Эминем в одном из своих интервью. Кроссовки отличаются от многих удобством и практичностью. Благодаря прозрачной подошве из смолы нога хорошо фиксируется, что позволяет избежать натираний. Плотный хлопковый верх черного цвета с серебристыми акцентами делает дизайн сникеров неповторимым. Идеальное соотношение «цена-качество». Эти параметры выделяют сникеры Air Jordan, за что данную модель и обожает наш герой.

instagram.com/eminem

Кроссовки Converse Chuck Taylor All Star

В кроссовках Converse Chuck Taylor All Star сочетаются как оригинальность, так и эстетика бунтарства: именно это нравится исполнителю. Закругленный носок упрощает движение ноги, а материал, состоящий из 100% хлопка позволяет коже дышать и чувствовать себя максимально комфортно. Где бы вы ни были — в самолете или на концерте, модель станет одним из лучших решений для удобства.

instagram.com/eminem

Nike Artist «Shady Burst»

Сникеры с минималистичный дизайном, но максимально удобным функционалом. Эминем часто надевает эти кроссовки для занятий спортом, также берет их на концерты. Универсальное решение для любого повода. За счет мягкой стельки и качественной фиксации ноги не устают, и можно в полной мере насладиться моментом, как это делает Эминем.

instagram.com/eminem
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0