«Мощный удар по вакцинации». Известный дзюдоист отреагировал на госпитализацию Жириновского с коронавирусом

Известный российский дзюдоист Дмитрий Носов, который в 2004 году завоевал бронзовую медаль на Олимпийских играх в Афинах, отреагировал на госпитализацию российского политического деятеля Владимира Жириновского с коронавирусом.
Носов сделал в инстаграме репост новости, в которой сообщается, что лидера ЛДПР госпитализировали из-за заражения омикроном.
«Здоровья Жириновскому! Но возникает вопрос. Как так? Ведь он сделал чуть ли не 100 прививок от короны», — написал дзюдоист.

Позже Носов разместил в сторис еще одну новость под заголовком: «Восемь раз вакцинированный от COVID-19 Жириновский госпитализирован с коронавирусом».
«Самый мощный удар по вакцинации», — прокомментировал олимпийский призер.

«У кого-нибудь есть варианты, как такое возможно? Жириновский делал вакцины чуть реже, чем чистил зубы. И тут вдруг такое. Мощный удар по пропаганде вакцинации!» — добавил в отдельном посте Носов, который в настоящее время является общественно-политическим деятелем.
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.