Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
30 декабря 2021, Четверг, 21:05

Как подготовиться к Новому году, если почти не осталось времени

shutterstock.com
Поделиться
Комментарии
Экспресс-рекомендации.

Многие девушки стремятся подготовиться к Новому году заранее. Другим, по разным причинам, не хватает времени, и нужно успевать в последний момент. Хотим вас успокоить и сказать, что вы прекрасны, несмотря ни на что. Если успеете записаться на процедуры до праздника — отлично, если нет, расслабьтесь и сделайте это после. Используйте первую неделю отдыха и устройте себе бьюти-каникулы. На какие процедуры записаться, чтобы ничего не упустить, рассказывают Роман и Оксана Цакоти, основатели Дома Красоты Russian Legend.

Салонные процедуры: маникюр, педикюр, брови, ресницы, окрашивание и эпиляция. До праздников в салонах бешеных ажиотаж, зато после все утихает. Вы можете выбрать салон, который давно хотели посетить, и даже провести в нем весь день, сделав все необходимые процедуры. Почувствуйте себя героиней сериала на маникюре с бокалом игристого в руках!

shutterstock.com

Косметологические процедуры. Здесь лучше консультироваться с косметологом, который определит, что именно требуется вашему лицу. Возможно это будут маски, пилинг, витамины или что-то другое.

Питание и забота о теле. Здесь даже не нужно никуда записываться. Попробуйте после традиционных дней с салатами есть больше овощей и клетчатки, пить воду, сокращать вредные продукты, особенно соленые и копченые. Принимайте контрастный душ, возвращайтесь к спорту, больше ходите, делайте сухой массаж щеткой, обертывания, используйте крем для тела.

shutterstock.com

Запишитесь к визажисту. Многие ошибочно думают, что профессиональный макияж стоит больших денег, но это не так. Дневной мейкап может обойтись в 1500-3000 рублей, а ровный тон лица, выраженные губы, глаза и ресницы добавят свежести и вы получите удовольствие от самой себя. Не ищите повод, создавайте его сами!

shutterstock.com

Сделайте укладку, даже если нет важного повода. После отправляйтесь на поздний бранч с подругами, свидание или проведите день наедине с собой. Поверьте, легкая завивка или небрежные пряди добавят вам очарования и настроения.

Обновите гардероб. Можно сходить на шоппинг: после праздников стартуют скидки. Если такой возможности нет, попробуйте пересмотреть свой гардероб и избавиться от лишнего. Даже если вам очень нравится это бирюзовое платье, но вы не надеваете его уже три года, смело избавляйтесь от него и освобождайте место для другого.

shutterstock.com
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0