«Почему такой откровенный наряд?» Ксения Бородина ответила на жесткую критику после дня рождения дочери

Известная телеведущая Ксения Бородина, которая в новом сезоне «Ледникового периода» выступает в паре с олимпийским чемпионом по фигурному катанию Дмитрием Соловьевым, ответила на жесткую критику после дня рождения 6-летней дочери Теоны. В честь праздника Бородина закатила грандиозную вечеринку, на которой выступала популярная певица Клава Кока.
«Зачем детям макияж? Зачем им столько одежды? А зачем такой большой торт? А почему платье из HM у мамы? А почему такой откровенный наряд? Зачем столько игрушек? А зачем ей в 6 лет 13 айфон?
Да потому что это мои дети и моя жизнь!!! Они не избалованы! Хорошо воспитаны! Потому что у меня есть возможность! Я их мама и буду целовать им задницу и делать для них все, что приносит им удовольствие и радость! Если вы другие родители, то это ваша проблема или счастье! А у нас вот так!!! Мы не делаем ничего криминального!
Я не самая добрая мама на свете, и мое окружение это знает, что я могу всегда на место поставить, и наказать, и лекцию прочитать! Но!!! Я люблю своих детей больше жизни! Их праздники — это святое для меня, этот день они ждут с нетерпением, они любят своих друзей, любят сюрпризы, это их детство, которое не вернуть никогда! Я не знаю, как сложится их жизнь, но, пока я жива, я буду делать для них все, что могу, и даже больше.
Самое ценное для меня — это время с ними, это эмоции их в путешествиях, это наши откровенные разговоры на кухне, в машине наедине, перед сном сказки и все остальное… Если у вас другие ценности и вас задевают пакеты ЦУМ и Диор, так мне вас жаль. Нас это не задевает, они спокойно ходят в Заре и кайфуют от этого, но и дорогие вещи у них есть и будут! Потому что мы можем себе это позволить! И я иногда себе не куплю, а им куплю!
Поэтому вам стоит оставить свою зависть для соседей или отписаться от меня! Мне злые комменты тут не нужны. И слив вашей негативной энергии — тоже», — написала Бородина.
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.