Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
28 декабря 2021, Вторник, 07:13

В чем встречать 2022 год

shutterstock.com
Поделиться
Комментарии
Готовимся блистать!

Экспертным мнением делится Екатерина Богданова, стилист интернет-магазина Shopping Live.

shutterstock.com

Что надеть на Новый год 2022

Длинное струящееся платье с драпировкой

Хозяину 2022 года — Голубому (Черному) Водяному Тигру — свойственны достоинство, элегантность и экстравагантность, но без лишней дерзости. Если хочется выглядеть сногсшибательно, выбирайте платье в пол из фактурной ткани с драпировкой. Ее может создавать вшитый узел на талии, металлическая пряжка, собирающая ткань в районе солнечного сплетения, сборки на рукавах или боках или фасон «на запах».

Если говорить о тканях, для создания изящной драпировки отлично подходит струящаяся вискоза, шелк или атлас. Что касается цвета: актуальны все оттенки воды — от светло-голубого до глубокого синего и черного, ведь это стихия символа года. Подойдут спокойные цвета: золотистый, серебристый, песочный, оливковый. А вот кричаще-яркие и неоновые цвета лучше оставить для других мероприятий. Также можно выбрать всегда актуальное платье с пайетками.

shutterstock.com

Асимметричное коктейльное платье

Коктейльное платье подойдет для дружеской вечеринки, на корпоратив или концерт — вы точно наденете его не один раз. И лучше сразу выбрать такое, в котором вы будете выделяться на фоне других. Асимметричность — деталь, которая привлечет внимание. Асимметрия может быть любой: длина платья, небольшой разрез на талии или открытое плечо. Лучше выбирать длину миди.

Костюм с брюками-палаццо

Брюки-палаццо стали хитом 2021 года, а за счет элегантности и близости к классике они точно останутся в тренде следующего года.

Фасон палаццо — сплошной плюс для фигуры. Завышенная талия и брючины почти в пол делают ноги невероятно длинными, широкий и свободный крой подчеркивает бедра и скрывает несовершенства очертаний ног, защипы на талии маскируют животик. А главное — носить такие брюки можно с чем угодно. Классическая блузка, пуловер, кроп-топ, бра, футболка с принтом — удачное сочетание найдется не только на вечеринку, но и на любой случай жизни.

Комбинезон «кэтсьют»

Вариант понравится тем, кто хочет выглядеть одновременно сексуально и сдержанно, показать фигуру или скрыть мелкие несовершенства. В этом году комбинезон «кэтсьют» выпустили Saint Laurent, Balenciaga, Moschino, Mugler, надели Ким Кардашьян и Рианна — и в следующем году он не собирается сдавать позиции.

vogue.ru

Черный кэтсьют отчасти становится альтернативой маленькому черному платью: он так же универсален, элегантен и позволяет подчеркнуть формы. Чтобы образ не выглядел голым, дополните черный кэтсьют туфлями-лодочками, широким поясом, набросьте поверх элегантный пиджак или бомбер.

Платье-комбинация и пиджак

Платье в бельевом стиле стало хитом этого года, его можно смело надевать на праздничные мероприятия.

Главное правило: оно не должно быть расшито кружевами и слишком коротким, оптимальная длина — до щиколотки. Можно использовать устоявшееся сочетание с туфлями-лодочками и элегантным блейзером. Если хочется чего-то нового, попробуйте накинуть на комбинацию бомбер, надеть джемпер, свободную рубашку или примерить под нее базовую футболку.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0