Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
26 ноября 2021, Пятница, 06:17

Распродажа в М.Видео в Черную пятницу: 10 предметов бытовой техники с огромной скидкой

shutterstock.com
Поделиться
Комментарии
Успевайте экономить.

Черная пятница — прекрасная возможность для обновления бытовой техники в вашем доме. Специально для вас мы собрали самые выгодные товары этой категории в М.Видео. При покупках не забывайте пользоваться сервисом Летишопс: с его помощью вы не только выгодно потратите деньги, но и получите огромный кешбек.

Погружной блендер Philips HR2545/00. Цена — 2.799 (без скидки — 5.699)

Погружной блендер удобен в использовании и окажется крайне полезен при приготовлении супов, салатов, теста для блинов, фарша, различных десертов и многих других блюд. С помощью специальной треугольной насадки можно быстро и эффективно измельчать любые продукты. А для особо твердых продуктов специально предусмотрен турборежим.

shop.philips.ru

За счет волнообразной формы нижней части погружной насадки вы не запачкаете окружающее вас пространство и оставите кухню в чистоте.

Тостер Tefal Sense TT693 110. Цена — 2.999 (без скидки — 3.999)

Этот тостер имеет шикарный дизайн и станет настоящим украшением вашей кухни. При всей своей внешней привлекательности он еще и очень функционален: вы можете выбрать 7 степеней поджаривания хлеба — от светло-золотистого до максимально хрустящего.

В отличие от моделей старшего поколения, в тостере Tefal отсутствуют резкие звуки, сигнализирующие о приготовлении тостов. А основные кнопки выделены специальной подсветкой, которая позволяет даже в полной темноте увидеть, какой именно режим активен. При перегреве срабатывает функция автоматического отключения, с помощью которой вероятность поломки устройства сведена к минимуму.

shop.tefal.ru

Что немаловажно, корпус тостера не накаляется, так что даже если в процессе работы вы случайно до него дотронетесь, ожоги вам не грозят.

Фен Tefal Motion Dry HV5700. Цена — 1.199 (без скидки — 2.999)

Фен — незаменимая вещь в каждом доме. И эта модель идеально подходит для ежедневного использования и ухода за волосами. Tefal Motion Dry HV5700 обладает двумя вариантами скорости воздушного потока и тремя температурными режимами, что позволит вам выбрать оптимальный вариант работы устройства.

www.mvideo.ru

Тонкая насадка-концентратор, идущая в комплекте, позволяет направлять воздушный поток на каждую прядь и сделает сушку более качественной. Также этот фен очень прост в очистке: съемная решетка позволяет без каких-либо проблем очищать устройство и тем самым продлевать срок его службы.

Электрогриль Moulinex Minute grill GC208 832. Цена — 4.999 (без скидки — 6.999)

Этот электрогриль прекрасно подойдет для домашнего использования. С его помощью вы можете пожарить мясо, овощи, рыбу, бутерброды и многое другое. Данная модель имеет два режима работы: открытый (увеличивает рабочую площадь) и закрытый (способствует более быстрой и качественной прожарке). А антипригарное покрытие позаботится о том, чтобы используемые ингредиенты не прилипали к рабочей поверхности.

shop.moulinex.ru

Электрочайник Redmond SkyKettle RK-M216S. Цена — 2.399 (без скидки — 3.999)

Данный электрочайник — настоящее чудо современной техники. Эта модель позволяет не только вскипятить воду, но и нагреть ее до необходимой температуры — от 40 до 100 градусов. А включать и выключать прибор вы можете, даже не поднимаясь с кровати: для этого на смартфон необходимо установить специальное приложение.

redmond.company

Фен Rowenta Signature Pro AC CV7812F0. Цена — 1.999 (без скидки — 4.999)

Этот фен оснащен профессиональным мотором, обеспечивающим устройству долговечность и высочайшее качество работы. Благодаря этому он подойдет для использования в профессиональных салонах и создания причесок абсолютно любой сложности.

www.mvideo.ru

А специальная петля для подвешивания на крючок и длинный кабель делают его еще более удобным и комфортным в эксплуатации.

Электрочайник Redmond RK-G200S. Цена — 2.499 (без скидки — 4.599)

Redmond RK-G200S также обладает функцией удаленного доступа и управления на расстоянии. С помощью него вы можете сделать воду менее жесткой и избавить ее от вредных примесей — достаточно лишь выбрать режим длительного кипячения.

www.mvideo.ru

Одна из отличительных особенностей этого электрочайника заключается в его стеклянной колбе, которая может переливаться различными цветами. Во время приготовления ужина можете включить «Диско-чай» — подсветка будет мигать в такт включенной вами музыке, а функция «Ночник» превратит чайник в ночной светильник.

Мультиварка Redmond RMC-M224S. Цена — 3.299 (без скидки — 5.999)

Данная мультиварка — флагманская модель Redmond и одна из самых популярных на рынке. Она оснащена по последнему слову техники: с помощью приложения Ready for Sky можно контролировать процесс приготовления еды дистанционно.

www.mvideo.ru

Устройство содержит около 11 программ — суп, каша, плов, рагу, йогурт и многие другие. Вам достаточно лишь положить необходимые ингредиенты, а все остальное мультиварка сделает за вас.

Электрическая зубная щетка Philips Sonicare 2 Series Gum Health HX6231/01. Цена — 2.499 (без скидки — 5.799)

Технологии дошли и до такого простого с виду предмета, как зубная щетка. Philips Sonicare 2 Series Gum Health обладает встроенным таймером Quadpacer, который засекает ровно 2 минуты (именно столько времени необходимо для эффективной чистки зубов), а каждые 30 секунд щетка издает характерный звуковой сигнал для того, чтобы вы перешли к чистке следующей зоны полости рта.

www.shop.philips.ru

В комплект также входят несколько насадок с щетиной средней жесткости, которая не оказывает травмирующий эффект на десны и слизистую.

Электромясорубка Moulinex HV1 ME106 832. Цена — 3.499 (без скидки — 6.999)

Огромный плюс этой мясорубки — ее компактность. Она обладает сравнительно небольшими размерами, поэтому место для ее хранения на кухне можно найти без всяких проблем. Устройство способно справиться с мясом любой жесткости и благодаря мощности в 1400 Вт за минуту производит 1,7 кг фарша.

www.mvideo.ru
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0