Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
26 ноября 2021, Пятница, 06:17

Бьюти распродажа в Черную пятницу: парфюм и косметика по суперценам

shutterstock.com
Поделиться
Комментарии
Выбирайте подарки себе и друзьям.

Совершайте покупки через сервис Летишопс: это поможет получить хороший кешбек и потратить деньги еще выгоднее.

Стойкая матовая губная помада Le Rouge Deep Velvet от GIVENCHY

Помада обеспечивает максимальный комфорт, держится до 12 часов и дорого смотрится на губах. Обычная цена доходит до 3000 рублей, в дни акции помада обойдется меньше чем за 1500 рублей. В палитре — более 10 оттенков: точно есть, из чего выбирать.

Цена: 1481 рублей (без скидки — 2969 рублей).

letu.ru

Туалетная вода PACO RABANNE 1 Million

Дерзкая и притягательная туалетная вода для мужчин. Древесно-пряная туалетная вода с ароматом кисло-сладкого апельсина, легкой горечью грейпфрута и свежестью мяты. Свои ноты добавляют роза, лимонник и специи.

Цена: 2895 рублей (без скидки — 5790 рублей).

letu.ru


Глиттер для лица и тела NYX Professional Makeup

Микрочастицы глиттера отражают свет и красиво переливаются при любом освещении. Впереди Новый год, корпоративы и другие праздники. Наносите блестки на лицо и другие части тела, и сверкайте ярче всех на любой вечеринке!

Цена: 620 рублей (без скидки — 689 рублей).

letu.ru

Тушь для ресниц «Lash Sensational»

В щеточке — 10 типов щетинок, которые захватывают и прокрашивают даже самые короткие ресницы. Тушь их не склеивает, зато отлично подкручивает и делает более объемными.

Цена: 500 рублей (без скидки — 589 рублей).

letu.ru

Маска для мгновенного восстановления волос

В составе маски — комплекс активных ингредиентов, которые максимально питают волосы. Они восстанавливаются, становятся более мягкими, начинают блестеть и выглядят ухоженными. Питательные вещества продолжают действовать даже после того, как вы смываете маску с волос.

Цена: 999 рублей (без скидки — 1999 рублей).

letu.ru

Масло для профилактики растяжек Weleda

Полностью натуральное средство улучшает эластичность тканей и повышает упругость кожи. Органическое масло предотвращает появление растяжек и уменьшает уже существующие на животе, бедрах, ягодицах и груди. Можно использовать с первых недель беременности и после родов.

Цена: 789 рублей (без скидки — 1578 рублей).

letu.ru

Туалетная вода Bottega Veneta Illusione for woman

Цветочный сладкий парфюм, с ненавязчивым и хорошо запоминающимся стойким ароматом. Теплый, манкий, нежный — настоящий фейерверк эмоций для тех, кто впервые знакомится с ним.

Цена: 3460 рублей (без скидки — 6921 рублей).

letu.ru

Аромат JIMMY CHOO Blossom

Цветочный аромат, удивительно задорный, звонкий и смелый. Такой парфюм выбирают романтичные девушки, готовые окунуться в мир беззаботности. Верхние ноты: красные ягоды, малина, цитрусы. Ноты сердца: роза, душистый горошек. Базовые ноты: мускус, сандал.

Цена: 2274 рублей (без скидки — 4549 рублей).

letu.ru

Помада для губ с эффектом объема

Кремовая помада обеспечивает плотное комфортное покрытие и придает губам соблазнительный объём. Гиалуроновая кислота и комплекс масел в составе питают и увлажняют губы. Безупречный макияж губ гарантирован.

Цена: 749 рублей (без скидки — 1499 рублей).

letu.ru

Премиальные гидрогелевые патчи для глаз

Патчи разглаживают мелкие морщинки, снижают отечность, осветляют темные круги под глазами. Гидролизованный коллаген и коллоидное золото в составе повышают эластичность кожи и ускоряют обновление клеток.

Цена: 763 рублей (без скидки — 1090 рублей).

letu.ru

Гелевые патчи для глаз с коллагеном и яичным экстрактом

Гидрогелевые патчи для глаз содержат питательные ингредиенты яичного желтка, коллаген и альбумин. Они интенсивно питают кожу, сокращают морщины и делают кожу более гладкой и эластичной. Патчи мгновенно освежают и приводят лицо в тонус: держите их в холодильнике для утра после бурной вечеринки!

Цена: 1259 рублей (без скидки — 2090 рублей).

letu.ru

Шампунь Dr. Sea

Шампунь c минералами вод Мертвого моря, протеинами, витамином Е и растительными маслами. Это обеспечивает увлажняющее действие, комплексное питание и успокаивающий эффект для кожи головы. Масла в составе придают волосам блеск и добавляют сияние, борются с обезвоживанием волос и стимулируют процессы обновления.

Цена: 518 рублей (без скидки — 798 рублей).

letu.ru

Маска с грязью Мертвого моря против выпадения волос

Еще один продукт этого бренда, который в сочетании с шампунем обеспечивает более быстрый и долгосрочный эффект. Маска против выпадения волос борется с появлением перхоти, слабостью и безжизненностью прядей. Кончики становятся более крепкими и упругими, увлажняются сухие участки кожи головы и волос.

Цена: 727 рублей (без скидки — 1119 рублей).

letu.ru

Горячее обертывание «Интенсивное жиросжигание»

Суперэффективное средство, которое проникает в глубокие слои кожи и воздействует на жировые клетки изнутри. Это помогает расщеплять жировые отложения и усиливает клеточный метаболизм. Проблемные участки будут гореть, но результат стоит того!

Цена: 1220 рублей.

letu.ru

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0