Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
24 ноября 2021, Среда, 09:51

Седокова: «Я человек, которого не взяли всюду. Была на собеседовании у Адама Сэндлера, пробовалась в «Трансформеры»

instagram.com/annasedokova
Поделиться
Комментарии

Певица Анна Седокова, жена баскетболиста УНИКСа Яниса Тиммы, рассказала, как не смогла получить роли в крупных голливудских проектах, остановившись в шаге от желаемой работы.

«Я человек, которого не взяли всюду. Есть девочки, которых всюду берут, а есть девочки, которые доходят до третьего или второго места и их не берут дальше. Я — вот эта девочка. Иногда дохожу до четвертого. Но вообще как правило типа третье, второе. Я была на собеседовании у Адама Сэндлера, должна была играть в его комедии, я вошла в список из двух участниц. Я пробовалась в «Трансформеры», дошла до третьей участницы.

Я участвовала в конкурсе красоты «Мисс университет», я выиграла почетный приз зрительских симпатий. Я не прошла в группу Hi-Fi. Я не прошла ни один кастинг в голосовые конкурсы», — сказала Седокова в интервью ютуб-каналу «вМесте».

Об отношениях Седоковой и Тиммы стало известно летом 2019 года. В сентябре 2020-го пара сыграла свадьбу. Певица дважды официально была замужем и имеет троих детей от трех разных мужчин. Она старше своего нынешнего избранника почти на 10 лет.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0