Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
19 ноября 2021, Пятница, 10:11

Бренд Columbia представил революционную технологию сохранения тепла и пригласил блогеров протестировать ее

Columbia
Поделиться
Комментарии

Осенью 2021 года американский бренд Columbia представил революционную технологию сохранения тепла Omni-Heat Infinity для курток, обуви и аксессуаров и пригласил блогеров протестировать ее в любых условиях и на любых широтах.

В России на предложение откликнулись три комика, которые с самого начала объявили: «Поедем куда угодно, но только на пляжи и будем только отдыхать».

«Что ж, пляж так пляж, решила приглашающая сторона и отправила всю компанию к берегам Баренцева моря, где уже началась настоящая зима. Интрига состояла в том, что герои практически до последней минуты не знали, куда именно поедут, и уже запаковали в свои чемоданы все для отдыха на пляже.

В середине ноября вся компания отправилась в увлекательное путешествие к берегам Баренцева моря и провела там несколько дней. В куртках Columbia с золотой подкладкой, сияющей как июльское солнце, новоявленные арктические туристы загорали на снежных песках, попивая прохладные коктейли, играли в пляжные игры, ловили рыбу, прыгали с водопадов, катались на серфе, занимались дайвингом с ластами и маской», — отмечается в пресс-релизе.

Как проходил тест, можно в деталях увидеть на страницах героев в социальных сетях, а также в аккаунте https://www.instagram.com/columbia_russia/.

Роман Каграманов @kagramana: «Сама идея экспедиции для кого-то может показаться сумасшедшей, но я уверяю вас, если вы когда-нибудь сюда приедете — это будет лучшее решение в вашей жизни. Только не забудьте купить новую коллекцию Columbia — это будет еще одно ваше лучшее решение: супер теплые куртки и термобелье. Я в восторге от нашей поездки в Мурманск. Красота, холод, природа и ты один на один со стихией. Я понял — снег моя тема!»

Вася Шакулин @shakulin_vasya: «Кольский — это природа, как она есть: прекрасная и беспощадная. Спасибо Columbia за этот опыт в целом. И за экипировку! Не будь у меня ее, вы бы вряд ли читали эти строки…»

Саша Ваш @sashka_vash: «Это было холодно. Это было больно. Но только тем моим местам, которые не были покрыты золотым Omni-Heat Infinity от Columbia, которая стала моей второй кожей на эти арктические дни. Так что после этой поездки зовите меня скумбрия холодного копчения. И никак иначе!»

Omni-Heat™ Infinity — новое поколение революционной теплоотражающей технологии Columbia Sportswear Company. В сентябре 2021 года компания представила инновационный материал со специальным рисунком, который улучшает терморегуляцию и воздухопроницаемость курток, обуви и аксессуаров. Подкладка с золотыми точками позволяет сохранить еще больше собственного тепла тела и обеспечивает быстрое согревание без потери в скорости отведения влаги. Разработка вдохновлена светоотражающей технологией, применяемой NASA, и уже используется более чем в 80 моделях Columbia, что делает ее одним из крупнейших технологических запусков в 83-летней истории компании.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0