Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
16 ноября 2021, Вторник, 20:33

Русская стримерша мощно перепела легендарный хит, восхитив Пелагею и Билана. У видео больше 1 млн просмотров

youtube.com
Поделиться
Комментарии

Русская стримерша Юлия Кошкина, которая на видеостриминговом сервисе Twitch известна под ником koshkamoroshka, прошла слепое прослушивание в шоу «Голос» на Первом канале.

Кошкина мощно перепела легендарный хит — песню «На заре» группы «Альянс». Девушка восхитила всех наставников: Пелагею, Диму Билана, Леонида Агутина и Александра Градского.

На момент публикации этой новости видео собрало уже более 1,25 млн просмотров.

«Вы так здорово справляетесь с прямыми и высокими нотами. Вы потрясающе справились!» — отметил Билан.

«Юля, я очень рада. Я понимаю, что было сложно. Песня сама по себе очень сложная, я ее очень люблю. Это песня, которую две недели не можешь из головы вынуть, если ее случайно вспомнишь. Она действительно очень энергетически приятна. Вокально это действительно испытание. Я сидела с закрытыми глазами и с замиранием сердца, очень за вас переживала. Но было понятно, что и самую высокую нотку вы тоже схватите. Схватили, молодец, вы действительно настоящий боец. Я вас поздравляю с этой настоящей победой. Класс!» — сказала Пелагея, которую Кошкина в итоге и выбрала своим наставником.

«Я исполнила песню группы «Альянс» «На заре». Я давно ее знаю и очень сильно люблю, но шла на прослушивания не с этой композицией. Мы с редакторами подбирали репертуар, и они наставили меня на нее. Я поняла, что это моя песня», — отметила Юлия, слова которой приводит CQ.

Кошкиной 26 лет, она родом из Иркутска. У девушки 89,6 тыс. фолловеров на Twitch — видеостриминговом сервисе, специализирующемся на тематике компьютерных игр.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0