Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
21 октября 2021, Четверг, 23:08

«Почему я в обнаженном виде?» Ксения Бородина пристыдила Ивана Урганта

instagram.com/borodylia
Поделиться
Комментарии

Известная телеведущая Ксения Бородина в четверг, 21 октября, стала гостьей развлекательного шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Бородина пристыдила ведущего Ивана Урганта, который предложил ей сыграть в игру, связанную с ее фотографиями в инстаграме.

«Я хочу попросить тебя выбрать, какой комментарий относится к какой из твоих фотографий. Это наша новая рубрика: „Недаром пишет вся Россия в инсту Бородиной“. У меня четыре комментария и четыре твои фотографии», — сказал Ургант, обращаясь к Бородиной.

«Вань! У меня вообще очень семейный инстаграм. Почему ты именно такие фотографии выбрал? Скажи мне, пожалуйста. Почему я на Первом канале все время в каком-то обнаженном виде?» — пристыдила Ксения ведущего.

«Чтобы ты расправила крылья! Нам тебя замуж выдавать», — отшутился Ургант.

В итоге Бородина безошибочно справилась с заданием, правильно угадав, какой комментарий под какой фотографией был оставлен. Варианта было четыре: «Покайтесь»; «Вызывайте пожарных»; «Ты ведьма? Почему всегда такая красивая?»; «Ксения кипяток».

Когда Бородина выбирала, к какой фотографии относится комментарий «Ты ведьма? Почему всегда такая красивая?», она призвала Урганта поторопиться с тем, чтобы приложить табличку с текстом к ее снимку в купальнике.

«Да закрой уже трусы чем-нибудь, блин! На Первом канале!» — эмоционально сказала Бородина.

«Мы закроем их фразой «Ты ведьма?» — ответил Ургант.

Напомним, что Бородина участвует в новом сезоне «Ледникового периода» в паре с олимпийским чемпионом по фигурному катанию Дмитрием Соловьевым.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0