Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
21 октября 2021, Четверг, 03:25

Украинка признана самой красивой русскоязычной девушкой США. Титул Miss Russian USA выиграла киевлянка Сорокина

instagram.com/miss_russian_usa
Поделиться
Комментарии

Украинка Юлия Сорокина признана самой красивой русскоязычной девушкой США. Она выиграла конкурс красоты Miss Russian USA, который состоялся в Лос-Анджелесе.

«Эта талантливая, великолепная и обворожительная девушка стала Miss Russian United States 2021. Наша команда гордится, что Юлия стала победительницей в этом году. Сияй ярко, как бриллиант», — говорится в официальном инстаграме организаторов конкурса Miss Russian USA/LA, где было опубликовано фото Сорокиной с короной на голове.

«Я горжусь тем, что стала Miss Russian USA. Спасибо всем, кто участвовал в этом потрясающем шоу. Благодарю за поддержку», — отреагировала в комментариях Юлия.

На победу претендовали 12 девушек. Ведущей конкурса выступила популярная певица Анна Седокова, заменившая в этой роли известную журналистку Ксению Собчак.

Видео, на котором запечатлены некоторые моменты конкурса, было опубликовано на ютубе.

О победительнице известно не так много. В профайле Сорокиной в инстаграме указано, что она является актрисой, моделью и танцовщицей. В фейсбуке отмечается, что Юлия из Киева, а живет в Лос-Анджелесе. Год рождения — 1999, ей 21 год.

На момент публикации этой новости в инстаграме у Сорокиной 15,3 тыс. подписчиков. Девушка не стесняется делиться в том числе пикантными фотографиями в купальнике и нижнем белье. Выглядит эффектно!

Судя по фото ниже, Юлия не боится холода.

На фото ниже запечатлен один из ее ярких выходов на Miss Russian USA.

У Юлии есть ютуб-канал, на котором она время от времени рассказывает о своей жизни в США.

Так Юлия выглядит в обычной жизни:

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0