Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
20 октября 2021, Среда, 18:22

«Для многих это последняя осень в жизни». Доктор Комаровский — жестко о ковиде

instagram.com/doctor_komarovskiy
Поделиться
Комментарии

Украинский врач и телеведущий Евгений Комаровский опубликовал эмоциональное видеообращение, в котором призвал вакцинироваться от коронавируса.

Комаровский подверг жесткой критике своих соотечественников, которые не хотят прививаться от COVID-19.

«Красивая осень, конечно, ребята. Но, похоже, для многих это последняя осень в жизни. Поэтому извините за эмоции, что не буду очень ласковый с вами. Но ситуация хреновая, и хреновая — это мягко сказано! Мне очень трудно выбирать слова. То, что больницы забиты, — это мягко сказано! Если кто-то из депутатов говорит, что места в больницах еще есть, он врет! На кладбищах места еще есть! В моргах мест нет! Очереди из санитаров с колясками, с каталками, с трупами в морг! Более того, забиты судебно-медицинские морги! Это морги, куда везут тех, кто умирает дома. И когда они умерли дома, и им не успели до этого сделать ПЦР, то они умирают не от ковида, а от якобы какой-то там пневмонии.

На этом фоне возникает новая страшная проблема. Люди наконец-то понимают, что надо привиться, но привиться они не могут, потому что они же купили сертификат от вакцинации — и их теперь никак не привить! А все те, кто в реанимации, 99 процентов в реанимации, они не привиты! Большинство тех, кто в больницах, не привиты! А половина тех, кто якобы привит, с купленными бумажками! И на этом фоне куча народу рассуждает об отдаленных последствиях вакцинации! Один тип отправил родителей в Турцию. И, чтобы они туда спокойно поехали, купил им сертификаты о вакниации. И похоронил маму с папой. Как он жить теперь, гад, будет?!

На этом фоне президент (Комаровский говорит о Владимире Зеленском. — Sport24) выкладывает пост о том, что единственный способ избежать локдауна — это прививаться. И в комментарии на этот пост приходят толпы умников, и это заканчивается тем, что президент убирает пост, где его критикуют. Когда я любой пост про вакцинацию выкладываю, от меня отписывается от двух до пяти тысяч человек. Да отписывайтесь вы, бог с вами, если ума у вас нету! Если у кого-то еще мозги остались, пожалуйста, привейтесь! Потому что это плохо кончится! Все, больше говорить нечего. Делайте правильные выводы», — заявил Комаровский.

По данным Министерства здравоохранения Украины, за сутки в стране зафиксировано 18 912 новых случаев коронавируса. Умерли 495 человек с коронавирусом, выздоровели 7 605 человек.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0