Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Жизнь
25 января 2023, Среда, 11:08

Как изменились и чем занимаются актеры из «Теории большого взрыва»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Все стали миллионерами.

«Теория большого взрыва» — один из лучших ситкомов современности. История о четырех молодых ученых растянулась на 12 сезонов. И настолько полюбилась зрителям, что телеканал CBS принял решение снять приквел о детстве одного из главных героев Шелдона Купера, который идет уже больше шести лет и, кажется, не собирается останавливаться: финал шестого сезона «Юного Шелдона» состоится через пару недель, а седьмой сезон уже в производстве.

Но вернемся к основной сюжетной линии. Точнее, к ее героям. И посмотрим, как сложилась их судьба после окончания сериала.

Джим Парсонс / Шелдон Купер

youtube.com / Getty Images

Парсон остался заложником образа. Где бы он ни появлялся, все видят Шелдона. Собственно, сам актер это прекрасно понимает и продолжает зарабатывать на этом. В «Юном Шелдоне» он выступил в роли продюсера и автора идеи. Плюс у него в сериале можно услышать его голос.

Иногда Парсонс отвлекается и на другие проекты. Так он снялся в неплохом триллере «Красивый, плохой, злой», а также в нескольких проектах для Netflix.

Джонни Галэки / Леонард Хофстедер

youtube.com / Getty Images

Галэки пришел в «Теорию большого взрыва» с уже неплохим багажом. До сериала он засветился в ужастике «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» и культовой драме «Ванильное небо». Но «ТББ» сделала его настоящей звездой.

После сериала серьезных проектов у него не было. Но вряд ли он сам расстраивается. В последние три года его гонорар в сериале составлял 1 миллион долларов за эпизод. Так что теперь он может расслабиться. Чем он успешно и занимается последние годы.

Кейли Куоко / Пенни

youtube.com / Getty Images

Главная женская роль и единственный персонаж без фамилии. Хотя, фанаты шоу выяснили, что ее девичьей фамилией была Теллер.

После «Большого взрыва» Кейли осталась в «сериальном бизнесе» и занималась довольно успешными проектами «Харли Куинн», где она озвучивает главную героиню, и «Бортпроводница».

С личной жизнью у нее тоже все хорошо. После двух браков Куоко, кажется, встретила настоящую любовь и сейчас ждет первенца.

Саймон Херберг / Говард Воловиц

youtube.com / Getty Images

Переходим к главным второстепенным персонажам. Главного еврея сериала Херберга периодически можно встретить в голивудских драмах и на сцене театра в Лос-Анджелесе.

А еще Херберг дебютировал как режиссер. И за океаном его называли даже новым Вуди Алленом. Но пока это лишь авансы.

Кунал Найар / Раджеш Кутраппали

youtube.com / Getty Images

Британский актер индийского происхождения так и не нашел себя в творчестве после «ТББ». На волне успеха в сериале он написал книгу, женился на «Мисс Индия — 2006».

А теперь живет и радуется жизни. Может себе позволить — в 2018 году он вошел в пятерку самых высокооплачиваемых актеров сериалов, заработав 23 миллиона долларов.

Мелисса Рауш / Бернадетт Ростенковски

youtube.com / Getty Images

Мелисса полноценно была введена в «ТБ» с четвертого сезона, став (внимание, спойлер!) девушкой, а впоследствии и женой Говарда.

После сериала работала в основном в озвучке, что не удивительно ни для кого, кто помнит ее голос. Сейчас снимается в новом ситкоме «Вечерний суд», где исполняет главную роль.

Маим Бялик / Эми Фарра Фаулер

youtube.com / Getty Images

Пришла на проект практически одновременно с Рауш и (снова спойлер!) сделала, казалось, невозможное — стала девушкой Шелдона.

После сериала основала продюсерскую компанию, выступила режиссером фильма «Они сделали нас такими», главную роль в котором сыграл Саймон Херберг. Плюс на пару с Парсонсом спродюсировала сериал «Зовите меня Кэт», где уже три сезона исполняет главную роль.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0