Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Жизнь
29 января 2023, Воскресенье, 16:40

Вы не узнаете Пуговку из «Папиных дочек». Почему ее не позвали в продолжение сериала

@toosad_katerinas
Поделиться
Комментарии
И как она связана с фигурным катанием.

Екатерина Старшова прославилась на всю страну благодаря роли Пуговки в нашумевшем сериале «Папины дочки», который шел по телевидению больше 10 лет назад. Сегодня мы расскажем, как спустя столько времени изменилась любимица миллионов и примет ли она участие в продолжении сериала.

Екатерина Старшова в роли Пуговки

Нашей героине было 6 лет, когда она оказалась на кастинге «Папиных дочек» и с успехом прошла его. Сценаристы и продюсеры впоследствии рассказывали, что юная девочка сходу показала свои лучшие качества и поразила всех естественной актерской игрой. У Пуговки почти в каждой серии было огромное количество милых и забавных диалогов с главными героями, и во многом благодаря им ей удалось завоевать любовь и симпатию зрителя. Поклонники сериала были влюблены в непосредственность и естественность Екатерины. Поэтому к юной девочке очень быстро пришла бешеная популярность. Старшову называли самым успешным ребенком страны и частенько просили у нее автограф. Впрочем, она смогла справиться с обрушившейся на нее известностью и избежала звездной болезни.

РИА Новости

Екатерина Старшова после сериала «Папины дочки»

По окончании сериала Пуговка снялась с нескольких фильмах. Она приняла участие в съемках комедии «Русалка» и блокбастера «Черная молния». Но, по большому счету, Екатерина так и осталась заложницей одной роли. Вся страна до сих помнит ее именно по роли Пуговки. Этот факт отпугивал продюсеров и режиссеров. И он очень сильно не нравился самой актрисе.

«Я надеюсь, что скоро ажиотаж поутихнет вокруг меня, что когда-то все это закончится. Ото всех я слышу про Пуговку, про сериал, но я уже совсем другая, я давно не снимаюсь, я давно не маленькая девочка, мне это неинтересно. Мне не нравится постоянно возвращаться назад и окунаться в это все», — говорила Старшова.

@toosad_katerinas

В 2019 году, так и не добившись успеха в кино, Екатерина решила закончить актерскую карьеру и поступила на факультет фундаментальной медицины в МГУ имени Михаила Ломоносова. Она хотела связать дальнейшую жизнь с медициной, но при этом была готова рассмотреть предложение серьезной и драматической роли в кино. В противном случае возвращаться в кинематограф у нее не было никакого желания.

Личная жизнь

Екатерина родилась в семье профессиональных фигуристов. Некоторое время девушка и сама профессионально занималась фигурным катанием — в частности, она выступала в детско-юношеском балете на льду в театре «Алеко». Там наша героиня и встретила свою любовь.

«Мы познакомились на тренировках по фигурному катанию в театре «Алеко». Это не была любовь с первого взгляда, ведь Вася катался со мной в паре… Просто в какой-то момент мы поняли, что интересно вместе проводить время не только на льду. Стали встречаться чаще, в итоге дружеская история переросла в нечто большее», — рассказывала звезда «Папиных дочек».

@toosad_katerinas

Екатерина Старшова и продолжение «Папиных дочек»

В конце 2022 года стало известно о том, что в скором времени «Папины дочки» вернутся на экраны спустя 10 лет. Но, к сожалению для всех поклонников сериала, принять участие в его продолжении смогли далеко не все главные звезды. Уже известно, что в новом шоу снялся Андрей Леонов (отец дочек Сергей Васнецов), Анастасия Сиваева (Даша), Мирослава Карпович (Маша), Елизавета Арзамасова (Галина Сергеевна) и Филипп Бледный (Веник). При этом продюсеры не пригласили Дарью Мельникову (Женя). А Екатерина Старшова получила предложение об участии в съемках продолжения «Папиных дочек», но ответила отказом. Мама девушки рассказала, что она уехала из России и собирается получить образование в Европе.

«В мои планы входит переезд на ПМЖ в Великобританию. Я прикладываю очень много усилий для этого», — говорила сама Екатерина.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0