Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Жизнь
5 апреля 2023, Среда, 00:00

Родилась в российском селе и гребет деньги за откровенные фото для иностранцев. Ее формы точно натуральные?

@saldyrkina_official_
Поделиться
Комментарии
Девушка говорит, что да.

Оксана Салдыркина — российская модель из инстаграма (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена), набравшая в популярной соцсети 1,6 миллиона подписчиков.

Оксана скрыла практически всю информацию о себе, однако внимательным подписчикам удалось кое-что о ней разузнать. В частности, в интернете пишут, что Оксана родилась в 1998 году. Сама же модель немного подкорректировала свой возраст и утверждает, что сейчас ей 23 года — то есть, что она родилась в 1999-м или даже 2000-м.

Место рождения девушки — предположительно, Чувашская Республика, причем не областной центр Чебоксары, а один из поселков. Этот факт нам известен со слов самой Салдыркиной: она упоминала, что выросла в сельской местности.

Оксана утверждает, что ее тело полностью натурально и что она не прибегала к услугам пластических хирургов. Природная красота позволила девушке с легкостью набрать сотни тысяч подписчиков в соцсетях. Ее первый профиль набрал почти 2 миллиона фолловеров, прежде чем был заблокирован за слишком откровенный контент.

@saldyrkina_official_

Сейчас Салдыркина продает откровенный контент на специальной платформе Fansly. Раньше она продавала его в телеграме: стоимость самого дешевого пакета, содержавшего пикантные фото и видео, доходила до 3-4 тысяч рублей.

Иностранцы сходят с ума, когда видят фотографии Салдыркиной. «Ты выглядишь так хорошо», «Здоровая и сладкая», «У тебя прекрасное лицо», «Красивый стиль», — пишут пользователи на английском языке. Делаем вывод: Оксана точно не из тех, кто жалуется на недостаток комплиментов!

Высокий доход позволил Салдыркиной путешествовать по миру, наслаждаясь жизнью. В прошлом году модель отдыхала на Мальдивах, в 2021-м — на Мальдивах и в Дубае.

@saldyrkina_official_
@saldyrkina_official_
@saldyrkina_official_
@saldyrkina_official_

Больше красоты на Sport24:

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0