Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Жизнь
30 ноября 2022, Среда, 11:16

Актер Евгений Кулик рассказал, как привыкает к новорожденному сыну: «Пока непонятно. Вроде прикольно»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Российский актер и сценарист Евгений Кулик рассказал, как ему удается совмещать отцовство и профессиональную деятельность и признался, что пока не осознал своих чувств к новорожденному сыну Федору. Артист с женой дизайнером Ригиной Гайсиной также воспитывают двухлетнюю дочь Софию.

«Тяжело [совмещать отцовство и работу]. Но благодаря моей любимой жене мы справляемся неплохо. Когда смотрю на Федю, еще пока непонятно [что чувствую]. Вроде прикольно. Честно, я долго привыкаю. Где-то полгодика-годик мне надо, чтобы понять, как правильно существовать в новой реальности. С Софией вообще весело, можно тусоваться с ней прям. Очень смешная девчонка», — сказал актер.

Как отметил Кулик, он проводит с сыном большое количество времени, так как в основном работает дома, придумывая сценарии.

«Дима Балуев (сценарист. — Sport24) приходит ко мне в гости, у меня тут кабинет. Мы сидим, работаем. На съемочный процесс я недавно только отъехал ненадолго. Почти 24/7 с ребенком», — приводит слова Кулика «Газета.ru».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0