Новым владельцем Lamoda в России станет Яков Панченко

Поделиться
Комментарии
Сингапурская компания Global Fashion Group (GFG), которая является владельцем онлайн-магазина Lamoda, продаст бизнес в России, Казахстане и Белоруссии бизнесмену Якову Панченко. Об этом сообщается на сайте компании.
Как следует из заявления Global Fashion Group, сделка зависит от ряда условий, включая одобрение регуляторов. Компания рассчитывает на ее закрытие в ближайшие месяцы.
GFG ожидает, что стоимость продажи составит около 100 миллионов евро в дополнение к стоимости денежных средств, хранящихся в бизнесе Lamoda по состоянию на 30 сентября 2022 года.
Панченко — владелец компании Reviva Holdings Limited (владеет АО «Стокманн»), управляющей в России девятью универмагами под брендом Stockmann.
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0