Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Жизнь
19 сентября 2022, Понедельник, 18:54

«Даже собака возбудилась от моего вида». Российская актриса в нижнем белье покрасовалась на камеру

@lola_taylor
Поделиться
Комментарии

Российская актриса Любовь Бушуева, которая известна по фильмам для взрослых под псевдонимом Лола Тейлор, покрасовалась на камеру в нижнем белье и выложила соответствующее видео в инстаграме (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена), где у нее 160 тыс. подписчиков.

«Кажется, собака возбудилась от моего вида. Сегодня я уснула на диване», — так Лола подписала видео, на котором она позирует в нижнем белье и желает своим подписчикам доброго утра.

«Я не останавливаюсь на достигнутом. Я сбросила 3 кг, могу вам показать по весам. Но мне надо скинуть еще 4 кг. Причем мне надо это сделать за короткий период времени — за месяц. Вопросов к моей попке нет вообще практически. Попка у меня всегда была такая довольно-таки интересная. Конечно, надо ее подкачать немножко, но мы работаем над этим», — добавила актриса.

В мае Елена Беркова победила в бою ММА Лолу Тейлор, обещавшую сесть ей на лицо: соперница позорно сдалась в начале второго раунда. В июне Лола Тейлор рассказала очень откровенную историю со съемок в порно.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0