Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Жизнь
8 августа 2022, Понедельник, 17:51

Ивлеева оправдалась за фразу, оскорбившую российских мужчин: «Увидела линейку и только тогда до меня дошло»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Российская телеведущая и блогер Настя Ивлеева оправдалась за свою ставшую знаменитой фразу из интервью четырехлетней давности, в которой она назвала маленьким мужское достоинство длиной 15 сантиметров.

«Через год после этого интервью я увидела настоящую линейку в первый раз за лет 10 (я не брала линейку в руки со школы), которая была как раз-таки была 15 сантиметров. Я смотрю на нее: это норм. Она огромная! Ну, окей, не огромная, она нормальная. И тогда только до меня дошло, почему все пацаны Российской Федерации и, мне кажется, всего мира взбунтовались и начали люто меня хейтить. Потому что 15-сантиметровая линейка — она не такая (показывает пальцами расстояние примерно 5 сантиметров), она норм.

У меня есть двоюродная сестра. Я помню, она рассказала, что у ее парня типа 22 сантиметра. И я помню у меня в голове засела цифра, что 20-22 — это средний размер. Это как с детства к тебе какая-то фигня прилипает, ты в ней не разбираешься, но тебе кажется, что это правда. И так тогда и было. Только потом с опытом лет я поняла, что это какие-то гиганты по России-матушке ходят с 22-сантиметровыми лучшими друзьями.

И конечно, когда мне задали такой вопрос, я думаю: ладно, возьму самый минимум. Отсчитывать от 22, которые мне с юности засели в голове, 15 — это вообще типа *** [трындец], это прям очень маленький размер. Ну прям просто кринж — корнишон, корнишончик. Я говорю: 15 сантиметров. Потом, когда я уже увидела линейку, я поняла, что я немножко напутала в цифрах, сантиметров на 10. С кем не бывает. Но, кстати, 15 сантиметров — это все равно не «хай левел», я вам так скажу. Ну, сорян», — сказала Ивлеева в видео на своем ютуб-канале.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0