Жизнь

Найдено тело женщины, утонувшей на глазах у детей и мужа во время крещенских купаний

.
Поделиться
Комментарии

Найдено тело женщины, утонувшей в крещенской проруби в Ленинградской области, сообщает 112.

41-летнюю Анну Ускову искали с 19 января. Женщина на глазах у своих детей и мужа прыгнула в необорудованную прорубь, ее сразу унесло течением.

В поисках были задействованы водолазы и подводные дроны. Скорость течения в реке Оредеж достигает 3 метров в секунду.

Информация о том, что крещенские купания закончились гибелью женщины под Гатчиной в Ленинградской области, получила широкое распространение 22 января. Подводное течение мгновенно утащило ее под лед. Юрист строительной компании утонула на глазах у своих детей и мужа.

«Ее обнаружили в километре от места купаний — неподалеку от моста вниз по течению. Тело пока не извлекли и не опознали. Дело возбудили по 109-й статье — причинение смерти по неосторожности», — пишет Mash на Мойке.

Женщина нырнула с головой в необорудованную прорубь-купель на реке Оредеж после того, как попарилась в бане, но вынырнуть уже не смогла. Соответствующее жуткое видео активно распространяется в соцсетях.

Фото с места обнаружения.

Ранее сообщалось, что на жуткую гибель женщины на глазах у детей и мужа во время крещенских купаний отреагировал известный российский политический деятель Владимир Жириновский.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0