Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Жизнь
4 января 2022, Вторник, 10:16

Экс-участнице шоу «Пацанки» Регине Колупаевой грозит до 10 лет лишения свободы. Она напала на мать с ножом

instagram.com/pacanki_realyty
Поделиться
Комментарии

Главное управление следственного комитета России по Ленинградской области возбудило уголовно дело в отношении бывшей участницы шоу «Пацанки» Регины Колупаевой.

Вечером 2 января у себя дома в Гатчине 26-летняя Колупаева набросилась с ножом на мать и ранила ее в спину.

Как сообщает «КП-Петербург», в отношении девушки возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенного с помощью оружия».

Данная статья уголовного кодекса предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Состояние матери Колупаевой врачи оценивают как тяжелое, cейчас за ее жизнь борются медики. Участница «Пацанок» ножом пробила 46-летней женщине заднюю стенку грудной клетки.

Регина Колупаева задержана и находится в изоляторе временного содержания. В ближайшее время ей должны избрать меру пресечения до суда.

По предварительным данным, в момент нападения девушка была под воздействием наркотиков, что и стало причиной конфликта в семье.

Колупаева имела натянутые отношения с мамой, которая, как она сама рассказывала на съемках шоу, бросила ее в детстве. Ближе всего Регина была с папой. Но после шоу отношения в семье наладились, и в 2019 году все трое даже отдыхали вместе в Италии. В последнее время девушка жила вместе с мамой и работала в Гатчине на заправке.

«Пацанки» — реалити-шоу на телеканале «Пятница!». Героини проекта — проблемные девушки, которые пытаются изменить свою жизнь. Колупаева участвовала в первом сезоне шоу.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0