Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Жизнь
18 декабря 2021, Суббота, 23:58

Какой год 2022-й: какое животное — символ, как встречать и чего ждать

shutterstock.com
Поделиться
Комментарии
Рассказываем, как правильно отметить Новый год.

Какой год 2022: какое животное — символ

Предстоящий год обещает масштабные перемены в карьере и личной жизни. Голубой цвет символизирует непостоянство, вода — движение, а тигр является одним из самых непредсказуемых и энергичных животных. Поэтому на коне будут те люди, которые не боятся изменений, ведут активный образ жизни и любят постоянно находиться в движении. В традиционной китайской астрологии Водяной Тигр — большой любитель целеустремленных и трудолюбивых людей. Если вы поставили себе цель, и делаете все возможное для ее достижения, то в 2022 году у вас получится достичь желаемого.

Предстоящий год — лучшее время для того, чтобы осуществить давно задуманное или исполнить свою мечту: научиться чему-то новому, сменить сферу деятельности, переехать в другой город или страну. Смелость и активность в 2022 году будет щедро поощряться. В то время как от ленивых и медлительных людей удача стремительно отвернется.

Как лучше встречать 2022 год

Тигр не любит больших стай и является животным-одиночкой. Поэтому советуем вам встретить новый год в кругу родственников и самых близких людей. Масштабные вечеринки и большие компании могут отпугнуть Тигра, а теплый и семейный вечер, напротив, расположит его к вам.

shutterstock.com

В чем встречать новый 2022 год

При выборе наряда отдавайте предпочтение одежде из натуральных материалов — шелк, кожа, замша. По возможности избегайте пафосных луков и придерживайтесь классического и минималистичного стиля. В плане расцветки лучше использовать цвета саванны (кирпичный, коричневый и зеленый), водной стихии (синий), серебряный или золотой. Ни в коем случае на надевайте одежду с яркими (красный, фиолетовый) или анималистическими принтами — Тигр не жалует яркие и искусственные оттенки.

Как украсить дом в год тигра

В украшении дома лучше придерживаться голубого, бирюзового, черного, серебряного и золотого оттенков. Они сделают вашу квартиру уютной, комфортной и теплой. Особенный акцент сделайте на голубом и черном цветах — они являются доминантными для Голубого Водяного Тигра.

Обратите особое внимание на аксессуары из металла и дерева — декоративные фигуры, вазы и прочее.

Как накрыть стол в год тигра

Отдавайте предпочтение ярким продуктам на вашем новогоднем столе. Будь то овощи, фрукты или любые другие блюда, они должны быть золотого, оранжевого, желтого или коричневого оттенков. Также обязательно приготовьте мясные блюда, деликатесы и колбасные нарезки. Мясо — это любимая еда любого хищника, в том числе и тигра, поэтому его должно быть в избытке.

shutterstock.com

Что дарить на Новый год 2022

Ни в коем случае не покупайте в подарок своим друзьям, родным и близким следующие вещи:

  • Хозяйственные товары;
  • Парфюмерию и средства гигиены;
  • Острые и колющие предметы;
  • Бытовые аксессуары (тапочки, полотенца, носки);
  • Табак и алкоголь.

Подберите подарок исходя из увлечений и интересов человека. Это могут, например, предметы искусства — картины, книги или антиквариат. По мнению астрологов, тигр — свободолюбивое животное, которое любит и ценит роскошь. Поэтому при выборе подарка можете сделать акцент на драгоценностях.

Приметы на 2022 год

Чтобы предстоящий год сложился для вас наилучшим образом, необходимо соблюдать следующие правила:

  • Нельзя праздновать Новый год в неубранной квартире;
  • Позаботьтесь о том, чтобы в доме была елка или еловые ветки;
  • Не пришивайте пуговицы и не шейте в новогодний вечер;
  • Не встречайте главный праздник зимы в одиночестве;
  • Расплатитесь с долгами до начала Нового года.
shutterstock.com

Чего ждать от 2022 года

Тигр выступает символом целеустремленности, нескончаемой энергии и активности. Таким и получится предстоящий год: внезапным и динамичным. У одиноких людей есть отличная возможность найти вторую половинку, а уже состоявшиеся пары ждет прорыв в их отношениях — тигр является крайне любвеобильным животным, поэтому год Голубого Водяного Тигра способствует романтике и любви.

В плане бизнеса и ведения дел вас также ждут изменения и потрясения: астрологи советуют перестать действовать в одиночку и организовать партнерство. Так вам будет легче выйти на новый уровень и реализовать все свои цели и задачи.

Что касается здоровья, то предстоящий год должен уберечь вас от масштабных проблем в этом вопросе — главное не нарушайте режим, придерживайтесь основ правильного питания и старайтесь вести активный образ жизни.

Факты о тиграх

  • В темноте тигр видит в 6 раз лучше, чем человек;
  • Для поддержания жизнедеятельности тигру необходимо вдвое больше пищи, чем льву;
  • Тигр — самый крупный представитель больших кошек;
  • Вопреки всеобщему заблуждению, разозленные тигры не рычат, а шипят. Рык они используют для общения между собой на большом расстоянии;
  • Тигры способны развивать скорость до 60 км/ч;
  • Тигры могут охотиться на медведей и крокодилов.
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0