Российский актер ущипнул за интимное место Клаудию Шиффер в присутствии ее охранника

Эта история случилась в Каннах. Знаменитую немецкую супермодель и киноактрису Клаудию Шиффер ущипнул за интимное место известный российский актер Марат Башаров. Об этом он сам рассказал в интервью на ютуб-канале Super.
— С Клаудией Шиффер у меня такое было, да. Заселились в гостиницу. Иду по коридору — навстречу Клаудия Шиффер, а сзади ее охранник идет. Проходя мимо, я ее за жопу ущипнул.
— А охранник что?
— Я же не охранника щипал-то!
— Он что, этого не увидел?
— Она взвизгнула. Он спросил: «What's up?» (Что случилось?) Я ответил: «Nothing» (Ничего). Она улыбнулась, и мы разошлись как в море корабли. Но руку я не мыл до сих пор.
В мае прошлого года заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова публично раскритиковала Башарова за избиение жен: «Его надо изолировать от общества!»