Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Жизнь
25 сентября 2021, Суббота, 16:49
Партнерский материал

«ИГРА» на ТНТ: дата выхода, команды, участники нового юмористического шоу

ТНТ
Поделиться
Комментарии
Самый масштабный проект с лучшими комиками страны.

ИГРА на ТНТ: дата выхода, когда эфир, где смотреть

26 сентября в 21:00 на ТНТ стартует «ИГРА» — новый и самый масштабный юмористический проект ТНТ, участники которого сразятся за главный приз: 30 миллионов рублей. 26 сентября на ТНТ — премьерный эфир, в котором должны представить всех участников. Далее по воскресеньям будут выходить новые серии непосредственно игр. Смотреть новые серии можно в прямом эфире ТНТ.

Формат ИГРЫ на ТНТ

В каждом выпуске «Игры» — 6 битв между молодыми и опытными командами. Они показывают по одному номеру любого формата и темы, в отличие от КВН — без ограничений. По результатам каждой игры команды получают определенное количество баллов. Формирует турнирная таблица. По итогам сезона 4 лучшие команды разыграют главный приз шоу.

ИГРА на ТНТ: команды, участники, состав

В первом сезоне шоу «ИГРА» на ТНТ примут участие легендарные команды КВН, а также новые команды, собранные из стендаперов, участников «Что было дальшее», бывших кэвээнщиков и других молодых юмористов. Вот полный состав команд:

Ансамбль «Плюшки»
Астана
Женская сборная
Камызяки
Лена Кука
Наполеоны
Наша команда
Объединение Юг
Сборная Красноярска
Сборная нулевых
Сборная России
Союз

ИГРА на ТНТ: состав жюри и ведущий

В «ИГРЕ» звездный состав жюри. В него вошли Гарик Харламов, Нурлан Сабуров, Юлия Ахмедова и Гарик Мартиросян. А ведущим стал один из лучших стендаперов современной России — Евгений Чебатков. А еще он по совместительству рэпер и один из авторов саундтрека к шоу.

Главный юмористический проект ТНТ

«ИГРА» — это комедийное шоу-блокбастер от ТНТ, флагманский проект телеканала и его самая масштабная юмористическая инициатива. Проект объединил 85 комиков со всех уголков страны — от Москвы и Курска до Нальчика и Краснодара. Участники разбились на 12 команд и будут сражаться за главный приз в формате баттла «старики vs молодые». Первый сезон насчитывает 12 выпусков, а в финал попадут по две команды от каждого поколения. Но самое главное, что у комиков полная творческая свобода: они могут выступать в жанре миниатюр, стендапа, импровизации, музыкальной комедии, инсценировок и в любых других форматах.

Это как матч всех звезд в спорте

Среди звезд «ИГРЫ» много известных комиков, которых вы знаете по их выступлениям на ТНТ и различным интернет-шоу. Это и Алексей Щербаков, участник проекта «Stand Up» и YouTube-шоу «Что было дальше?», и Иван Абрамов, еще один участник «Stand Up», и Денис Дорохов, известный по скетч-пародии на Сергея Собянина и Дмитрия Пескова. В состав команд также вошли Михаил Стогниенко, звезда скетч-шоу «Однажды в России» (вы можете помнить оттуда пародии на «Вечернего Урганта» и «Дом-2») и уроженец Воронежа Илья Макаров («Что было дальше?», «Comedy Баттл»).

ТНТ

Максимально разнообразный юмор и полная креативная свобода

Участники «ИГРЫ» шутят в разных жанрах и в разной манере. Первый эпизод открывается нарочитой стычкой в команде стариков: одни травят шутки, нелепо танцуют и пытаются перепеть друг друга, а вторые изящно их подкалывают. И выглядит это гомерически смешно.

Не обошлось и без пародий. В одном из скетчей комики изящно высмеивают Ксению Собчак, в других — пародируют выпуск Юрия Дудя с Нурланом Сабуровым и песню Моргенштерна «Cadillac».

В самых смелых номерах — не будем раскрывать их содержание — комики прошлись по целому поколению российских политиков (досталось даже их охранникам!). Более того, несколько шуток адресованы в сторону канала ТНТ и шоу «Comedy Club», что в рамках «Игры» вполне тянет на самоиронию.

И, конечно же, в «ИГРЕ» есть прожарка и стендап — главные комедийные жанры 2010-х. Причем «прожаривают» здесь не кого-то, а звезду «женской» комедии Валентину Щербакову. Такое точно стоит увидеть!

ТНТ

Юмор как движение, юмор как субкультура

«ИГРА» — не только отличное развлечение, но и лишнее доказательство, что юмор — главное качество современных людей. С помощью шуток и скетчей создатели обрисовывают портрет человека новой формации — хлесткого, ироничного, готового смотреть на все проблемы через призму комедии. В «ИГРЕ» шутят буквально про все: политику, культуру, коллег по цеху — и отсутствие жестких рамок напоминает, что юмор отлично помогает справляться с разного рода трудностями и осмыслять их.

После «ИГРЫ» комедия продолжит наращивать обороты как на телевидении, так и в интернете. Шоу снято с заразительным энтузиазмом: после него хочется ходить на концерты, пересказывать шутки друзьям и уметь травить байки так, чтобы все вокруг слушали твои истории с придыханием. А сама фраза «Я в игре!», которую говорят и периодически поют участники, теперь приобретает значение какой-то общей цели, единения и одной большой юмористической тусовки, к которой хочется присоединиться — хотя бы будучи зрителем.

ТНТ

Бумеры против зумеров (точнее, миллениалов)

Ключевая тема «ИГРЫ» — столкновение старого и нового, выраженное в баттлах между молодыми юмористами и ветеранами комедии. Этот концепт работает на нескольких уровнях. С одной стороны, это знакомый и понятный всем конфликт поколений, в котором одни говорят, что старики остались в прошлом и не следуют трендам, а другие — что молодежь не знает, о чем говорит, потому что у них мало опыта. Но юмор всех объединяет и дает общую почву, чтобы найти понимание. А главная ирония в том, что новички, по их же словам, наблюдали за старой школой в юности, поэтому их встреча — серьезный вызов, в котором новое поколение может одолеть идейных вдохновителей. Так что это не только старички против молодых, бумеры против зумеров, но еще и поединок учителей и учеников.

Итак, премьерный выпуск «Игры» на ТНТ — 26 сентября в 21:00 и далее каждое воскресенье — битвы лучших комиков страны.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0