Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
16 мая 2023, Вторник, 07:06

Российский тренер «Нью-Джерси» Брылин рассказал о своих задачах на следующий сезон НХЛ

nhl.com
Поделиться
Комментарии

Сергей Брылин заявил, что ставит своей главной задачей в следующем сезоне НХЛ продолжать развиваться как тренер.

Брылин вошел в тренерский штаб «Нью-Джерси» год назад, подписав двухлетний контракт. Специалист является помощником главного тренера команды Линди Раффа.

«Как раз я недавно разговаривал с Линди. В целом, как я уже сказал, оценка [выступления команды] положительная, все довольны тем, как мы его прошли. Отзывы были самыми положительными, и мы больше разговаривали о том, что еще можем улучшить в будущем в работе всего тренерского штаба и моей индивидуальной работе. [Нужно] больше развиваться как тренеру, добиваться прогресса в индивидуальной работе с игроками — это входит в мои прямые обязанности. Я также высказал свои пожелания, что могу делать еще больше, быть вовлеченным в ежедневную тренерскую работу на более высоком уровне. Линди ответил, что все это учтет.

У нас сложился хороший тренерский коллектив, все помощники были главными тренерами на разных уровнях, у всех есть четкое понимание каждой ситуации, вопросов игровых и организационных. И в этом плане всегда интересно послушать их мнение и посмотреть, как они принимают решение в разных ситуациях «, — сказал Брылин ТАСС.

«Нью-Джерси» дошел до второго раунда плей-офф, где уступил в серии «Каролине» (1-4).

ХК Нью-Джерси Дэвилз
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0