Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
7 мая 2023, Воскресенье, 21:16

Жену русского хоккеиста засняли, когда она кормила грудью в публичном месте в США

@liza_shelby
Поделиться
Комментарии

Елизавета Сергачева, красавица-жена русского хоккеиста Михаила Сергачева, играющего в НХЛ в составе команды «Тампа-Бэй Лайтнинг», в середине апреля родила сына, которого новоиспеченные родители назвали Федором.

В воскресенье, 7 мая, Елизавета опубликовала в сторис инстаграма (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена), где у нее в настоящее время 35,6 тыс. подписчиков, новое фото. Супругу Сергачева засняли, когда она кормила грудью сына в публичном месте в США.

Если у вас не отображается фото, переходите в телеграм-канал «Титсбург» по этой ссылке.

На днях Елизавета сделала достаточно трогательную публикацию. «Хочу официально заявить, что у меня лучший муж в мире 😁💔 Миша остается почти каждый вечер и до 3-4 утра с Федей, чтоб я поспала. А сейчас забрал его и сказал ехать гулять с сестренками в парк аттракционов. Я понимаю, что это вообще-то нормальное поведение папы, который такой же родитель, как и мама, а не просто приложение, но все равно вопрос: за что мне такое счастье?))» — написала жена Сергачева, выложив фото мужа с ребенком.

В августе прошлого года сообщалось, что жена русской звезды НХЛ примерила соблазнительные корсеты: «Сексуальность, которую можно потрогать».

ХК Тампа-Бэй Лайтнинг
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0