Новости
ХоккейНХЛ
5 мая 2023, Пятница, 20:05

Свитер с фамилией Овечкина стал самым продаваемым в регулярном чемпионате НХЛ — 2022/23

nhl.com
Комментарии

Свитер с фамилией капитана «Вашингтона» Александра Овечкина стал самым продаваемым по итогам регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги сезона-2022/23.

Второй сезон подряд джерси с фамилией российского форварда являются самыми популярными среди болельщиков, сообщает ESPN со ссылкой на данные Fanatics.

На втором месте по продажам свитер нападающего «Питтсбурга» Сидни Кросби, на третьем — форварда «Бостона» Давида Пастрняка.

Четвертое место заняли джерси с фамилией Джека Хьюза («Нью-Джерси»), пятое — Остона Мэттьюса («Торонто»).

В активе 37-летнего Овечкина 822 гола в регулярных чемпионатах НХЛ, до рекорда канадца Уэйна Гретцки ему остается 72 шайбы.

🏒🏒🏒Александр Овечкин щелкает шайбы, а «Магнит» щелкает цены! Скачайте приложение и получите кэшбек 8% бонусами за покупки от 895 рублей, а также шанс выиграть подписку Магнит Плюс Премиум! ⭐️⭐️⭐️

Александр Овечкин
НХЛ
ХК Вашингтон Кэпиталз
Давид Пастрняк
Сидни Кросби
ХК Питтсбург Пингвинз
ХК Бостон Брюинз
...
0
0
0
0
0
0