Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
29 апреля 2023, Суббота, 06:39

Игроки «Айлендерс» поддержали Сорокина после пропущенной шайбы с нулевого угла

nhl.com
Поделиться
Комментарии

Хоккеисты «Нью-Йорк Айлендерс» Райан Пулок и Скотт Мэйфилд поддержали вратаря Илью Сорокина после шестого матча серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Каролиной Харрикейнз».

«Айлендерс» в овертайме проиграли «Каролине» (1:2) и завершили выступление в Кубке Стэнли, уступив в серии (2-4). Сорокин отразил 39 бросков, но пропустил курьезную шайбу в овертайме с нулевого угла.

«Он был великолепен весь сезон и весь плей-офф. Это гораздо важнее. Мы будем держаться вместе. В нашей команде все поддерживают друг за друга и больно каждому из нас. Мы найдем выход и будем готовы психологически в следующем году», — цитирует Пулока официальный сайт «Айлендерс».

«Без вратарей нас бы здесь не было. Они знают это. Знают, какие они особенные. Все в команде близки друг с другом. Сорокин — вратарь мирового класса, звездный голкипер. О нем должны говорить в первую очередь, когда речь идет о самом ценном игроке, о том, насколько он важен для нашей команды и на что он способен. Просто особенный игрок», — сказал Мэйфилд.

ХК Нью-Йорк Айлендерс
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0